Отношения
У меня жена познакомилась недавно с Интернетом и выставила свои фото и на неё обрушился шквал оценок за эти фото
столько много комплиментов твоей жене.. . твоей жене, и не чьей либо другой.. . она твоя - цени это) ...цени чаще в вашем общем горизонтальном положении =) ну или в каком-либо другом!!!
:))))
раньше надо было жену с интернетом знакомить.. . это -элементарная детская болезнь.. . людей, которые считают что ВИРТУАЛЬНОМ ПРОСТРАНСТВЕ ЗАМЕЧАЮТ И ЛЮБУЮТСЯ только ими.. . просто во взрослом возрасте тяжелее переживается когда человек наконец-таки поймёт что это АБСОЛЮТНО НЕ ТАК :)))))
Плохой муж - обвиняет жену в психическом нездоровье, хороший - делает выводы о своих недочетах и улучшении отношения. Твоя жена явно недовольна твоим вниманием, видать, оно и впрямь невелико.
Это по началу, скоро привыкнет и будет воспринимать, как должное))))))))))
Смотря как относитесь к этому вы!! !
Как по мне, так это только комплимент вам.. что у вас замечательная жена!!!!
нет, это нехватка твоего внимания. Срочно исправляй, а то еще и роман там же заведет )))
ты ревнуешь ее к виртуальным поклонникам?) главное, чтобы они не стали регулярно-реальными)) ) только не дави на нее, а то сбежит!))
значит красивая у тебя жена))))
Это нормально!! ! Видимо просто в реальной жизни ей эй этих положительных оценок не хватает, например ваших, вот она и летит к компу, за подтвержением своей красоты.
а вам неприятно?
Это нормально. Если она гордиться этим перед тобой значит ты мало внимания уделяешь ей.
А вам надо гордиться за вашу жену!! ! и нечего ревновать! Правда, предложения дружбы будут.
это ей не хватает вашего внимания