Отношения

навеяло...а если вас проверять на верность станут,ваша реакция?не веришь-свободна,или всё-таки....ась?

У меня было так пару дней назад. Первое-это обида, что молодой человек не доверяет, можно так сказать. Но я думаю, что не стоит из-за этого сразу прекращать отношения, можно подождать и посмотреть, что будет дальше. В конце концов мой молодой человек, понял, что это было лишнее. Я прошла этот тест на 100 процентов. Хотя первое что было в мыслях, это бросить его. Я побесилась, и простила. Но если это повториться еще раз, то что будет дальше не знаю, время покажет.
Дима Наполов
Лучший ответ
Реакция.... ну, будет смешно.. Просто посмеюся, что зря старался в чем то уличить.
~ Зарина ~
А с чего вдруг меня на верность должны проверять? Из-за того, что кто-то где-то что сказал о моей неверности и мой МЧ послушал кого-то - будет обидно, что он слушает и верит кому-то, а не мне!!! Сказали ему - да людям свойственно говорить всегда и зачастую не вегда правду или слегка искажённую правду!
Если начнутся какие-то предъявы и подозрения беспочвенные - станет неприятно от того, что меня обвиняют ни в чём и могут появиться мысли " а не гульнуть ли мне, что б уж не беспочвенно обвиняли... "
С другой стороны - да пусть себе проверяет на здоровье, я в себе уверена и знаю, что ни в чём подобном замечена не была. Проверит разок и успокоится, а вот если не успокоится, тогда вынуждена буду поговорить о глупости его подозрений, но если и это его не остановит, то скорее всего эти отношения я прекращу, хотя не факт.
в этом нет необходимисти у моей жены хыхыхыхы она знает что если кто то попытается ко мне клеятся ...хыхыхыхх ...башку снесу... хыхыхых.. . а я верен своей жене она это знает ...я не ошибся в жене а она во мне... хыхыхыхыхыхы.. . а если тебе проверяют значит есть жилка недоверия.... во как.. . которая может стать стеной.... хыхыхыхых...
Елена Мушиева