Отношения

сегодня,на работе,зам ,начальника,вызвал меня к себе и в лоб спросил-не хочу ли я получить щедрого спонсора в его лице

я не успела даже возмутиться, он выставил меня из кабинета, со словами,-подумайте до понедельника, Вы чертовски хороши, да и я тоже, если ответ будет отрицательным, последствия не заставят себя ждать, Что делать, я не хочу потерять эту работу, я так долго ее добивалась,а спонсор этот мне не нужен
Ужас!! ! Возми мини камеру или диктофон. Приди к нему в понедельник и вынуди его на то чтобы он рассказал что он от тебя хочет. Сделай вид что ты согласна, улыбайся ему. . Сама в это время запиши всё это на камеру или диктофон и потом ты хозяйка ситуации. Очень очень советую сделать так. В противном случае-ты станешь заложницей ситуации. Самое лучшее записать на ДИКТОФОН и сразу ему не показывать. а сказать что подумаешь до завтра. Придти домой с записью-скопировать её оставить копию дома. на следущий день идти прямиком к нему и в лоб запустить запись. И сказать что копия в надёжном месте. Предупредить что ты поставила в извесность об этом всех своих родных-и если он будет домогаться они пойдут в прокуратуру. Если сделать запись не удастся-советую найти человека (Мужчину) который поговорит с ним по мужски.
ЛП
Лидия Панченко
6 324
Лучший ответ
если позволяет хитрость, то согласиться и вытрести его как грушу, ободрать как липку и кинуть его голенького одного.
Срочна купить диктофон и в пн. к начальнику!
Vladimir Krastev
Vladimir Krastev
17 421
сочувствую.... если это частная фирма... то только два варианта.... спать или увольнятся (
К стати хороший совет по поводу диктофона. Включите его, входите, разводите на разговор, только грамотно, что бы Вы выглядели жертвой, а не провокатором. Вынимаете диктофон и говорите - "хоть на день, гад, зарплату задержишь (не то что уволишь) " в прокуратуру пойду ))))
И работайте спокойно дальше )))

Понимаю, сделать сложнее, чем сказать, но попытка не пытка )))
Св
Святослав
10 869
послатькуда по дальше, может это своего рода проверка

Похожие вопросы