Отношения

Как вам удается контролировать эгоизм в отношениях?

Эгоизм невозможно контролировать. Его можно принять и отпустить для своей же внутренней гармонии. Я думаю и живу по следующему принципу: отношения должны строиться так, как я бы хотела, чтобы со мной так обращались. Во-первых, я очень ЛЮБЛЮ себя ( здесь речь идет не о высокомерии и тщеславии) , во-вторых, считаю, что каждый человек достоин любви. Если в основе всех отношений лежит любовь, то эгоизм просто уйдет из Вашей жизни...)))
Сергей Олейник
Лучший ответ
Я подавляю его в себе и уже научился этому, подавил!!!
Лучшая семейная дипломатия - это дипломатия полного взаимного доверия и безграничной искренности И. Шамякин. Семейные отношения это дипломатия высшей стадии, ведь в ней заинтересованы обе стороны. Один мудрый человек как-то сказал: Жизнь состоит из существенных моментов, когда нужно показать свою твёрдость и не существенных моментов, когда нужно уступить. Он еще добавил: Дай бог мудрости отличить существенное от не существенного. Вот на что и не могу позволить тратить своё драгоценное время, так это на ссоры с любимой. Жизнь и так коротка, ценю и дорожу каждый день прожитый с любимой в любви и согласии, и благодарю за это Бога. Чего и Вам искренне желаю.
Aknur Ulykbek
смотрю на себя со стороны и говорю себе что-то типа "если бы МЕНЯ эгоизмом убивали, то мне бы это не нравилось. так почему же Я эгоистка? "
Ilias Ilias
ни как, с эгоизмом не справиться!
Настя Штурман
просто побеждая эгоизм в первую очередь в себе, я побеждаю его и в отношениях