Отношения
Я у своего парня в аське нашла сообщения с девушкой,и он ей написал что он плевал на меня.Что бы вы сделали в этой ситуа
и после этого он всё ещё твой парень?
значит так.. не пари горячку
ниииичего ему не говори... под другим ником добався к нему и крути мозг до встречи... а когда он притопает а там ты.... то он будет а опе))))))))))))))
Не говори ему, что лазила, если конечно ты уже не сказала, просто уходи под предлогом " По-моему тебе на меня плевать. " Но выяснять я бы не советовала- с него уже толку не будет, так мужчины не делают. По собственному опыту скажу, он может писать, как он ее хочет, как он ее вспоминает- но это легко объяснить обычным мужским умением затащить в постель, но он никогда не позволяет себе сказать про свою пассию " Достала.... дура.. . плевать... " Даже когда мне говорили мужчины именно так, я переставала с ними общение, потому что я таких не уважаю. Сегодня про нее- завтра про тебя скажет то же самое. Так что не мучайся, просто отдаляйся от него, пусть поймет, что ты ему нужна, чтобы даже подумать о таком не мог, не то что написать какой-то козе! Ну а если не соврал, значит так тому и быть- свобода воли. А ты не много потеряешь, поверь мне.
Плевала на него....
не думай, не слушай его. Просто тупо брось.
Что он за человек раз позволяет такое говорить о тебе другим людям.
Я вот не сделала так как тебе советую в своё время.. . и ты знаешь.. . уж поверь. . буду рада если ты будешь рада не совершив моей ошибки..
Зачем нужен такой м-к ?
Брось его молча, пройдет время ты переболеешь, забудешь, и все, поверь -все будет хорошо, а он-Он, да фиг с ним-он тебя просто не достоин!