Отношения

я в шоке

я встречаюсь пару недель с парнем, он чеченец... вот я у него дома нашла деньги завернутые в трубочку и белое рядом : (( еще сказал, что ему бывшая изменяла и он ее избил за это.. как вам? : (( че делать? представил меня друзьям уже, хочет с мамой познакомится.. видемся по выходным всегда и иногда на недели , но мне это не приятно, что нашла..
Уходи от него и по скорее !
Константин Комлев
Лучший ответ
У меня знакомая вышла замуж за чечена.... убитый наглухо на своих понятиях... и итог.... она вся закрыта одеждой, косметика - не дай Бог.... к тому же ещё и вторая жена! Да и как-то встретились случайно... счастья, искорки в её глазах я не увидела!! ! Так что, милая.... не советую!! ! Подумай... тебе оно надо!! ! Удачи и благоразумия!!!
нашла млять с кем встречаться, пусть чеченцы встречаются с чеченками, а ты ищи русского
Дима Нагорный
то что смог поднять руку на женщину, так он и на тебя сможет поднять.. . оно те надо?
Мария Ивуть
Да ты не переживай, по матросит и бросит. Ты же всё равно " не верная " по ихнему так что женится он тебе точно не предложит.
Без обид, лады? На кой тебе эта чурка нужна, неужели ты не знаешь как они относятся к женщине? Пока встречаются белые и пушестые, а как только женятся, то женщина превращается в вешь в собственность, кроме как рожать и ублажать мужа ни на что не способное существо, если такая жизнь для тебя, продолжай встречатся.
Игорь Павлов
Ничего хорошего из этого не выйдет, если конечно ты на садомазо!!!
Меняй номер мобилы. Добра с ним не будет, сто пудов.
Вам что русских парней мало-вечно влезете в какую-нибудь историю.
ты ДУРА (без обид)
найди норм парня, а не хачей этих.
Эт твоя судьба-от чечена не уйдёшь!
Маша Манжос
Чеченцы разные бывают, конечно лучше с нашими парнями встречаться. А про чеченцев много могу рассказать (изучаю чеченскую культуру) пиши в агент или личку.
а что это обозначает "деньги завернутые в трубочку и белое рядом"??? это плохо?