Отношения
как вы счетаете: содержанкой быть плохо?!))
ну если женщина не хочет работать, а ее например содержит мужчина или несколько?!
это не плохо, это приятно!
Тем более, кто сказал, что следить за домом и собой так просто! Это тоже работа, првда чаще всего за нее никто не платит, раз есть возможность не работать- лучше не работать,
главное при этом не деградировать как личность!
Содержанке хорошо.
содержанка- это мужчина который ее содержит, платит ей за любовь. те девушка принадлежит одному человеку когда он захочет, те у ней нет своего мнения и желания. тк все исчисляется денежным эквивалентом, а если содержат несколько мужчин это проституция, за определенную мзду она дает пользоваться своим телом. только потом при негативных обстоятельств ей что сказать, простите ей заплатили. .
рано или поздно у ней тело по истреплется и она будет не нужна тем же мужикам, ведь по любому ее используют. а за это она получает... то что хочет.. вряд ли проститутку полюбят это только в мыльных операх бывает необычные сюжеты.. да и болячки рано или поздно преследовать будут.. по любому выбор лично ее. .
прошу не путать с женой которая домохозяйка и воспитывает детей.. это абсолютно другое понятие..
Да нет отчего же, проститутки нужны во все времена
Не актуально...
ну если у вас в таком случае харктер покладистый, то не плохо. любишь кататься, люби и саночки возить. Будет вами управлять значит.
Может и хорошо, только унизительно...
Для меня неработающая жена - совершенно нормально. Если сама хочет работать, пожалуйста, если не хочет - полностью устраивает.
смотря какой аспект хорошести вас интересует ...плохо что с возрастом желающих содержать поубавится а вы остаетесь полным 0 в специальности т. к. никогда не работали ...так что надо разумнее подходить к вопросу содержат замечательно но надо развиваться и готовить тыл получить второе, третье образование работать хоть немного что бы мозг не ржавел )))))
Вот когда муж содержит -это одно, а когда несколько мужчин.. . извините, но попахивает проституцией, только берете не деньгами, а едой и шмотками. А оно надо?
не хотела бы я быть содержанкой.... девочки, в этой жизни надо обязательно работать.... исключение- период когда дети маленькие... какой бы хороший муж не был он вдруг враз может окозлиться... много знаю примеров....
Давай сразу проясним ситуацию: содержанка - эта та, которая не работает и ничего не делает дома, а неработающая женщина, которая ведет домашнее хозяйство, не является содержанкой (по крайней мере с моей точки зрения) . Так вот содержанка будет сидеть и помалкивать, чего бы ее кавалер ни творил (хоть налево, хоть направо, хоть с мальчиком, хоть с девочкой, хоть с животным и т. п.) , поскольку не в состоянии о себе позаботиться, да и мужиков интересует лишь постольку, поскольку не еб*т мозги. За содержание расплачивается в основном своим телом (практически проституция) . Это уже не личность.. . Ну и чего здесь хорошего?
Для женщины - плохо. Наступит момент, когда её не захотят содержать, молодые подрастут. Что тогда? Хотя, если удачно выйти замуж, своевременно.. . Может и нормально. Особенно если нет ощущения униженности...