Вопрос ко всем! Что думают об этом женщины? и что думают мужчины?
Почему некоторых женщин так называют? Почему эти женщины хотят быть таковыми? или может быть им приходится быть таковыми и все дело в мужчине?
Отношения
Женщины - содержанки! Хорошо это или плохо?
Для кого--хорошо, для кого--плохо.
На Северном Кавказе женщина реально вкалывает по дому, а муж зарабатывает на содержание не только жены, но и детей. Она содержанка?
White Warrior
Она экономка
"Почему некоторых женщин так называют? "
Потому что они живут за счет мужчин, обменивая секс на свое содержание. Это очень удобно и работать не надо. Все дело в мужчинах, которые готовы содержать такого паразита. Не было бы аленей, не было бы и содержанок. Все бабы пошли бы работать в шахты, бурить скважины, таскать шпалы, строить светлое будущее. Жить было бы всем лучше, жить было бы всем веселей.
Зарабатывать должен тот-у кого лучше получается)
Если парень зарабатывает 100 тыщ а девушка 10 смысл ей работать?
В других случаях все индивидуально)
Елена Новаковская
Чтобы она могла говорить: "Я тоже работаю и имею право на отдых, так что готовь, убирайся и стирай сам! "
женщиной-содержанкой, которая полностью зависит от мужчины, быть не очень хорошо. Но гораздо лучше женщина-содержанка, чем мужчина-альфонс. Женщиной-содержанкой быть не очень хорошо, но тягловой лошадью, которая содержит мужа вместе с детьми ещё хуже.
Идеальный вариант - это женщина, которая занимается любимым делом, но не с целью обеспечить семью, а просто для удовольствия. Вполне справедливо, если женщина получает хороший заработок за достойный труд, но тут должна быть совершенно другая позиция. ещё женщина должна стремиться в работе создавать удобный для себя график - вообще идеально - и миру, и себе.
Елена Новаковская
Почему женщина-содержанка лучше, чем мужчина альфонс?
Содержанка - та же шлюха, купленная только на длительный период времени и поставленная на полное обеспечение Особенно меня забавляет, когда их вышвыривают после 30-33 лет на улицу ни с чем А мужик "покупает" новую содержанку помоложе Она уже никому не нужна - и тут начинаются потуги хоть как то заработать А это засада Веселуха одним словом
Елена Новаковская
Меня забавляет тот факт, что мужчина по сути платит ей содержанием за секс, но при этом вынужден также терпеть все ее мозгоебство за свои же деньги.