Отношения

как вы счетаете, простить значит забыть об обиде или....

ты вспоминай меня, когда все хорошо,
когда рассвету тихо улыбнешься,

когда взгрустнется, станет нелегко,
ты вспоминай меня, когда с утра проснешься,

ты вспоминай меня, увидев облака,
когда лучи теплом тебя коснутся,

ты вспоминай меня, хотя бы иногда,
когда все птицы в мире встрепенутся,

ты вспоминай меня - я много не прошу,
ты помнишь, я ведь точно знаю,

об этом никому не расскажу,
ведь я тебя так часто вспоминаю…

прощай всех....
Маргарита Саакова
Лучший ответ
нужно постараться забыть или хотя бы не вспоминать.
Bonu Babayeva
Через трещину все равно будет протекать
Забыть и некогда невспоминать и неупрекать в этом
Простить, сделать проблему простой.. . Ты на человека не сердишься больше, но не забыть, если конечно склероз не мучает...
??? ???
не всегда простив мы забываем саму обиду. Это очень сложно. А прощаем потому что тяжело жить когда между вами какая то нерешённая проблема!
Залина Бекова
боюсь разом не получится забыть, иногда будут приходить мысли напоминающие о ...
Алла Дорохина
Простить- значит понять почему была сделана ошибка! Ошибается каждый, главное не повторить...
Забыть на какое то время. Потом все равно будет всплывать.
Забывать не надо (но и напоминать тоже не надо) .
Примерно так: Да, было. Выводы сделаны, ошибки исправлены. Так и черт с ним, с этим "было"
Простить - значит простить. И ничего более. А если ты о поведении в ответ на обиду.. . Это уже политика :)
мужчина прощает и забывает, женщина прощает и только!!!