Отношения
как смириться когда твоего сына воспитывает отчим,а сын самое дорогое,что есть у меня
если сын "самое дорогое", тогда причём все остальные. Подружитесь с отчимом и воспитывайте сына втроём, отличный пацан вырастит.
Ты лишен родительских прав? Нет. Так что же не пользуешься своими правами? Она не разрешает? Так добивайся через суд. Проще всего себя жалеть и скулить. А сначала подумай, что у тебя первично, уезвленная гордость или все таки любовь к сыну. Надо решиться и действовать, если тебе действительно дорог твой ребенок.
Поздно, хватит себя терзать, в тебе говорит и ревность и отчаянье, пусть будет отец хоть такой, чем одинокая мать, надо продолжать жить дальше строй свою семью а с сыном всегда можно идти по жизни вместе.. . никто тебе не запретит.... не трави себя, быстрее устраивай свою жизнь хорошо что б сын мог приходить и к тебе ...
Так же, как ты смирился оставив сына с отчимом и женой. Надо было выбирать. Или сын дорогой или ты сам для себя дорогой. Вот так теперь и вышло.
если самое дорогое, то зачем вы хотите с этим смириться?
Надо договориться с матерью сына и принимать участие в воспитании.
выбор был сделан до
а вы можете изменить ситуацию? нет? ТОГДА ИЗМЕНИТЕ СВОЁ ОТНОШЕНИЕ К НЕЙ, иначе в Кащенко загремите или в тюрьму. Смиритесь перед реальностью и любите и оберегайте сына как сможете.
Постарайся принимать участие в его воспитании.
убей отчима
Выбор был сделан... Но есть выходные дни, когда ты можешь быть с сыном вместе...
такая же ж. па уже три года не дают видеть конечно обидно!! ! и совесть не позволяет не обращать внимание но надо другую семью строить !!!а там уж дети будут и другие будут заботы а потом и женщины сами так делают что б потом же на них это все и вылелось от их же детей!!!!
Принимать участие любыми способами. Желательно без скандалов.
Не надо было семью бросать... или делать так, что семья распалась.
сам прими участие в воспитании своего сына.
Может Вы сами виноваты в том, что отстранились от ВОСПИТАНИЯ СЫНА. Ведь быть разведенным с женщиной и перестать быть отцом для сына, это разные вещи.
Он для тебя самое дорогое, а ты для него? Надо исходить, что лучше для ребёнка: или нормальное воспитание в новой семье или тебе надо подумать насколько сын нуждается в воспитании от тебя!! !
Сложно, но нужно решать!