Отношения

как полюбить сноху,если считаешь её недостойной твоего сына?дело времени?

не обязательно ее любить, но минимум - относиться уважительно! Не лезть в чужую семью... Хотя если бы я знала что она проблядь, воровка и на ее иждивении 33 родственника - вряд ли бы вапче допустила своего сына к таким людям.. . Но ведь не все тк страшно
Михаил Дейнека
Лучший ответ
Может, вы из тех мам, которая так сильно любит своего сына, что любая девушка будет его недостойна?: )
Любить насильно заставить себя невозможно, НО советую приглядеться к ее достоинствам, отодвинув недостатки на задний план и почаще себе напоминать именно о ДОСТОИНСТВАХ девушки, к тому же-элементарно уважать выбор дорогого для вас человека. Это поможет ПРИНЯТЬ в первую очередь ее, комфортно общаться, а возможно со временем и полюбить, если настраивать себя именно позитивно.
Она и недостойна Со временем не полюбишь ее, но понимаешь, что разрушать жизнь сына опасно, неизвестно, как сложится с другой, даже более достойной Это еще при том, что мать не знает о многочисленных изменах снохи Но от этого мнение ее вряд ли изменится
А я неполенюсь еще раз ответить)) )
Ну конечно не достойна... Как же еще то))) ) Вот почему так мало свекровей, кто считает что их сыну ПОВЕЗЛО?))) ) А так... я даже не удивлена...
Alexandr Kushchev
А вообще, есть достойные? Потенциально.
Анна Уголева
А не надо ее любить! Но и гнобить тоже не надо. Время все расставит на свои места. Ни одна сноха никогда не будет достойна! Сын счастлив? И это главное.
Руслан Шатров
странные вы люди - свекрови. Меня тоже мама жениха не любит, хотя я уже 6 лет преданно и верно люблю ее сына и забочусь и переживаю за него и он со мной счастлив.
ммда, а ведь мужчины выбирают жен очень часто похожих на свою мать!!!! задумайтесь об этом, если у них все хорошо, значит ваш сын счастлив, просто не вмешивайтесь если не хотите навредить, как длает это моя свекровь, вас же никто не заставляет ей в любви признаваться!
Selehattin Yildiz
все что тебе не нравится в человеке, есть в тебе. на себя смотреть не пробовали? ? и все проблемы из-за гордости. а почему она не достойна сына вашего? рога у нее наголове что-ли? ? или не человек она. надо умерить пыл и амбиции. Читайте Лазарева, помогает. А сноха чувстует вашу враждебность и отвечает вам тем же. закон отражения