Отношения
стесняюсь, считаю себя недостойной.. ( как бороться ?
За годы брака отвыкла от флирта и всего подобного.. вообщ я не особо стеснительна и самооценка в норме, как мне казалось, пока... не стала общаться с парнем, который и финансово, и внешне, и образованностью превосходит бывшего... ну и судя по всему меня, но он проявляет ко мне интерес, а я стесняюсь его! (( кажется что когда встретимся я ему не понравлюсь и все такое... как бороться с этим ???и почему такая реакция?! help me!
главное сделай интимную прическу и все будет ок
Irgen Orlova
Ахаххах
При чем тут похож он на бывшего или нет. Ты сейчас не замужем, а значит все начинается сначала. И ты снова с нормальной самооценкой. Нравится-начни общаться там как пойдет
На первых порах стесняться нормально, а там вы найдёте (не сомневаюсь) кучу его недостатков по сравнению с вашим мужем, которого вы, наверное, ещё не разлюбили.
Gagik Grigoryan
«Замечательный» ответ, такая поддержка, прям «ух» !!
Come on, please help me doctor Dick
I need your love, I feel so sick
I need a kick and you're so big
Oh doctor, please, deep, deep, deeper
Help me doctor Dick
My fever's rising, please come quick
I know you know a little trick
Oh, doctor, please, deep, deep, deeper
I need your love, I feel so sick
I need a kick and you're so big
Oh doctor, please, deep, deep, deeper
Help me doctor Dick
My fever's rising, please come quick
I know you know a little trick
Oh, doctor, please, deep, deep, deeper
Чтобы поднять свою самооценку нужно много работать над собой. Почему считаете себя недостойной? Если считаете себя толстой, значит худейте и занимайтесь спортом, считаете себя скучной, значит читайте книжки и найдите интересные хобби. А на первые свидания не стройте больших планов, чтобы избежать разочарований. Цель свидания: хорошо провести время, пообщаться с интересными человеком.
Попробуй просто быть сама собой )
главное, будь собой!
это временное состояние с тобой пройдет, все будет ок!
Чего стесняться? Можно подумать, что он голых женщин не видел.
просто вы оцениваете себя адекватно, понимаете, что в чем-то уступаете.. думаю, что надо подтягиваться до того уровня на который замахнулись. надо совершенствоваться
хуже, когда люди неадекватно себя оценивают и прут нагло со свиной рожей в калашный ряд
Попробуй купить себе черепашку и напиться с ней . У тебя потом все само пойдёт
Уже слово "бывший " говорит почему самооценка снизилась. Вы считаете, что раз уж вас бросили, или может вы бросили, с вами что-то не так может, или какая-то проблема..
Не думайте о прошлом, цените себя. Найдите хобби, ходите по магазинам, занимайтесь с собой.
Это поможет, удачи вам.
Кстати, многим парням стеснительные девушки нравятся больше)
Это поможет, удачи вам.