Ну давай так. А вдруг когда ты с ним будешь, кто-то точно также подумает.
Но.... выход есть и принять решение должен он!!! !
А может он тебе жалуется потому. что считает тебя хорошим другом.
Но последнее слово за ним!
Отношения
Я полюбила парня,но он несвободен. Но я очень хочу быть с ним, тем более считаю что его пара-совершенно недостойна его
Владимир Ковальков
Спасибо, парень, но ты не представляешь-как я хочу его!!!Он просто самый красивый парень из всех, что я когда-либо видела!!! Словно с обложки журнала сошел! И работа у него в руках горит! А его женщина-толстая, маленькая дура-провинциалка! Надо приложить максимуму усилий, чтобы разлучить их! Верно???
А кто решил, что его пара не достойна его? Если ты, то это глупо, ведь подумай прежде всегоо том, что также потом какая-нибудь краля и на твоего парня глаз положит. Если ты действительно станешь ему нужна, то он первым шагнет тебе навстречу.
Докажи ему что с тобой будет лучше =) вот и все!
человек достоин лучшего! =))
ПРОБЛЕМЫ ЕСТЬ В ЛЮБЫХ ОТНОШЕНИЯХ)
а ты уверена, что когда вы будете с ним вместе спустя длительное время он не найдет себе еще 1 новую красивее тебя и не будет ей жаловаться, что ты ему мозг выносишь?)
Владимир Ковальков
Спустя длительное время-сейчас сложно что-либо судить об этом. По крайней мере-я очень хочу быть ним на данный момент!
Не рушь чужие отношения, хреново это
Владимир Ковальков
а мне думаешь-не хреново???я его сильнее люблю, чем та!!!
то есть ни его мнение ни его выбор тебя не интересуют? интересная любовь..
Пока он сам не посчитает нужным быть с вами, одного желания недосточно. А кто кого достоин, наверное Богу решать, а не нам.
на чужом несчастьи своего счастья не построишь! - возможно ли что ты ошибаешься и им двоим очень хорошо....
Владимир Ковальков
нет девушка-я е ошибаюсь! Он жалуется на ссоры с ней, и вообще-она некрасивая, толстая и маленькая! А я намного красивее и лучше ее!
Николай Баннов
тогда подумай лишний раз: а зачем он тогда с ней???
было бы все так плохо - вряд ли бы он оставался с ней!
а жалуется ...-так приятно же когда тебе сочувствуют, жалеют, мол, "ты такой хороший,и я вижу это...." - это же мужчинам как бальзам на сердце - для самоутверждения....
нужно сначала узнать как он к тебе относится. во всяком случае лучше не разрушать чужие отношения
Попробуй намекнить ему об етом может он поймет что ты лутщая и бросит ту девушку....