Отношения
Как вы считаете, это недостойное поведение мужчины на первом свидании?
Познакомились на сайте знакомств. У него свое небольшое дело. Сходили в пиццерию. Провожает меня домой. И говорит:" И чем одинокая девушка занимается в свободное время?". Мне 31 год. Зачем так неуважительно говорить-одинокая? Потом провел домой и возле дома стоим, говорим о том, что я решила на метро ездить на работу, а не на автобусе. А он со смешком: "Только раньше из дома выйди, а то проедешь свою остановку, ха-ха". Оказывается, у него так раньше было. И зачем это мне говорить? Акцент на то, что я не местная? Ваше мнение
Надо дать ему по тыковке. Не пара просто вам
Дмитрий Соловьев
Но это же неуважение, правда?
Ты какая-то кем-то обиженная, воспринимаешь любую фразу в твой адрес в штыки
Юлия Быстрова
а что ей делать, если она явно чувствует, что ее презирают? у нее такое постоянно происходит. и в большинстве случаев она права, тут есть над чем подумать.
да что он такого сказал у тебя же вроде был мужик нет
Дмитрий Соловьев
Расстались
да с тобой разговаривать страшно, на все обижаешься
Вообще не поняла, на что обижаться? Вы ведь одиноки?
С остановкой вообще непонятно к чему. Есть люди которые найдут повод обидеться. " Недостойное поведение ...Иногда я понимаю парней, говорящих, что у девушек не пойми какие запросы
Юлия Быстрова
важно то, не как это написано, а каким тоном сказано было. такой вопрос бы не появился, если б это действительно было сказано не обидно.
Михаил Храмов
Где она одинока? Прошлые вопросы прочитайте)
Да просто обычные шутки. Не обращайте внимания:)
Ничего в этих шутках не вижу оскорбительного.
Один дурак говорит всякие глупости, а другая дура их запоминает и все рассказывает. Зачем рассказываешь то?
Мужчина просто неудачно пошутил. В слове одинокая ничего плохого нет. Проверял чем заниматься будете, хотел составить компанию.
Почему недостойное поведение? Вот если бы он нажрался и упал мордой в салат...)
Михаил Храмов
У нее муж был вроде ещё 2 недели назад. Она либо тролль, либо фантпзерка.
Ну он имел в виду одинокая, значит без пары. Просто надо было ему немного не так выразится и все. Бабы сразу начинают выдумывать. Ленка верно пишет, все в штыки.
Та просто поддерживает разговор, ауф)
Ничего страшного не произошло. Ничего такого оскорбительного на мой взгляд парень не сказал. Он просто пытался поддерживать, как мог разговор, думаю, что без всякой задней мысли и подвоха. А Вам бы я посоветовал подумать, почему вы так остро восприняли сказанное и извините "придираетесь" к каждому слову. Иногда "сигара" это просто сигара.... Не обижайтесь... Реально.... просто задумайтесь.
А зачем ты знакомишься, если муж есть,?) он куколд?)
Если вас на первом свидании мужчина начал задирать и высмеивать, то ничего с ним не выйдет, разве что со временем он влюбится. Просто вы не вызвали у него уважения. Тему для разговора вы с ним нашли убойную, конечно)) Еще возникает ощущение, что он тупой, потому что проехать остановку можно, только если ты пропустил свою по, скажем, невнимательности. Рано ты вышел или поздно, тут роли не играет. Вы ему уж скажите об этом текстово, а то он так и будет на час раньше выходить, боясь ее проехать))))
Короче, такое с вами было сто раз уже. Меня больше заинтересовало, почему решили на метро ездить, а не на автобусе?
Дмитрий Соловьев
Я решила с ним вообще не общаться, заблокировала, а он меня хотел на шашлыки сегодня повезти. Я так натерпелась неуважения с предыдущим сожителем, что мне сейчас надо тот, кто будет мной восхищаться. Иначе я не выдержу. На метро хотела ездить для разнообразия, там более интересные люди встречаются.
Ну зачем в каждом слове искать подвох?
Он просто не привык ещё к вам