Отношения

Посоветуйте,КАК БЫТЬ,КАК БЫ ВЫ ПОСТУПИЛИ???

Совсем недавно я согласилась быть друзьями с бывшим парнем,с которым были долгие серьезные отношения.Сегодня предложила сходить когда-нибудь на каток,так он спрашивает не против ли буду я,если он возьмет с собой свою нынешнюю девушку. Я пока ни с кем серьезно не встречаюсь,но у меня много друзей-парней,может взять кого для вида или идти одной или не идти ВООБЩЕ???Я просто в тупике (он знает, что я его еще очень сильно люблю)...
Не травите себе душу, откажитесь от затеи. Видеть любимого с другой девушкой - мука. Зачем такие испытания?
Татьяна Одинцова
Лучший ответ
ну раз ты согласилась быть друзьями - то и пожинай плоды этой "дружбы" )) сходи на каток - познакомься с его девченкой - может она прикольная ))
Дарига)) )))))
Ты сделала ошибку, согласившись быть друзьями, т. к. его любишь. Скажи ему, что не пойдешь на каток, т. к. тебе неприятно, что он будет с девушкой. Короче, дружбы не получится. Он ясно дал тебе понять, что ваши отношения закончены, так сделай это и ты! И не надо подыскивать кого-то только затем, чтобы что-то ему доказать. Это жестоко и ни к чему хорошему не приведет. Найди себе другого парня, а про этого "друга" ЗАБУДЬ!
Иди одна и познакомишься с его девушкой, это будет выглядеть мудро
иди и тоже возьми кого-нибудь пусть по нервничает!
если вы его еще любите, то не надо дружить!!!!
раз уж растались - иди с каким нибудь другом!!!!
esli ti mzojistka,idi
КАк говорится если парень и девушка дружит значит они либо бывшие либо будущие любовники, врятли ты получишь удовольствие от этой дружбы тем более если он тебе не безразличен и рушить твою бесценную нервную систему которая не востанавливается думаю не стоит, а ты обязательно будешь нервничать видя их вместе.. . удачи тебе!)
я бы никого с собой не брала и пошла бы и разрешила бы ему взять и показала себя самой счастливой на свете!!! Чтобы мучался тем, что тебе и без него очень хорошо.