Отношения
парень назвал меня другим именем
назвал именем начальницы. да вот говорит по работе общаемся много обращаюсь к ней. устал сегодня вот и так. (начальница замужем 2 детей он говорит ну к старушке уж не ревнуй)( лет на семь всего старше)а мне обидно. как быть?
У меня тоже такое бывало, муж назвал меня именем сотрудницы:)) ) Забудьте, все пройдет: ) Пошутите вместе с ним и всё забудется: ) Улыбнитесь: ) И с вами могло такое произойти, лучше идите и поцелуйте своего парня, его это приятно удивит....
Не надо из мухи слона делать!!!!
я вообще девушек по имени не называю. .
принципиально
Да бывает такое, когда много с человеком общаешься! Не воспринимайте серьёзно! Но я бы взяла это на заметку, обратите внимание.
имеет значение когда назвал... до того... или после...!
Значит так и есть, не ревнуй ты к ней. У меня тоже бывало такое, называла тем именем, которое часто произносила в течении дня. Ничего личного за этим не стояло))))
Не пытайся решить несущесвующую проблему!!!! Не накручивай себя!!! Меня МАМА родная сто раз именем ПАПЫ называла, ну и ни чё-смирилась!!!)))
"О да, О Катя, О Катя... ты просто ураган Насть.... оп.... "
полюбому обламается момент то у чувака))) )
это я к слову что всё таки на заметку возьми)....
Ни как я свою иногда сеструхиным именем заву иногда димоном после бухыча с другом бывает что заговариваешся особено если мозг за день вынесли
включай мудрость-пропусти через уши!
Бывает такое, когда наговоришься на работе с начальницей, то устаёшь сильно!
И путаешься!
Надо уметь прощать! Тем более, как я понял, вы любите!
И путаешься!
ну вы впечатлительная. я мужа тоже называла друг именами. ну непереживайте с кем ни бывает.