Отношения

Парень назвал меня другим именем...

Да и не раз уже четвёртый ...она работает поваром, меня зовут НАСТЯ, а ту с которой в именах путает "НАДЯ", говорит что на работе часто говорит "Надя подай то, Надя унеси это", и говорит что её тоже частенько моим именем называет... три раза Надей назвал и один Аней она тоже с ним работает... я спрашивала у него симпатичная ли эта НАДЯ он говорит да, но она ему совершенно не нравиться, любит меня и никто другой не нужен... ноо в четвёртый раз слышать другое имя.... что делать? уже какой раз с ним из-за этого ссорилась
Julia Julia
меня мой парень назвал именем бывшей девушки. во врем секса.
это было ужасно. я не кричала не ругалась. мне было просто настолько противно, обидно. сижу на кровати без одежды и просто плачу. щас картинку вспоминаю, это смешно.

потом дня через три, когда истерика кончилась. поговорили.
я поняла что так легко забыть человека, с которым ты был три года нельзя. и это получилось случайно.
поняла приняла. сейчас он мой любимый муж. я вам рассказала, чтобы вы поняли не все так просто как кажется. и надо сто раз все взвесить прежде чем что то сделать. подумайте, как вы можете проверить правда ли он оговаривается или есть веские причины.
Анастасия Коновалова
Лучший ответ
Подсознательно думает о ней вот и результат! И зачем он такой нужен, ну называйте его иногда тоже Васей что ли.
Надо переходить на клички ..котик, зайка и т. д ...и никогда не будет путаницы...
Fatih Dogan
главное, что бы случайно не сказал: я люблю тебя, Вася
Елена Кумзина
О ней думает- и это факт! ничего просто так, случайно не бывает...
Любит меня...
Игорь Плотицын
Выход простой... поменять имя на сразу несколько новых)))
Евгений Акинин
Я тоже ошибался... правда всего один раз... но парня твоего понять могу)
По теме: На ситуацию смотри, если он, занят чем-то, слушает в полуха... тогда имя будет произнесено на автомате.... а вот если в глаза смотрит и говорит... тут, разговор уже другой)) ) хотя, в моем случае я именно туда и смотрел... но ничего криминального с моей стороны не было)
Misha Sumenkov
парниша ваш лукавит, неопытный еще, обычно ловеласы не заморачиваются на женских именах, а называют "всех" в том числе и "любимых" абстрактно, ну например солнышко, тогда никто ничего и не заподозрит и спалишься))))) ) ЗАДУМАЙТЕСЬ))))
------ Илья ------
Если называет именем другой, значит душой с ней. Разрыв---однозначно.
назови его Васей)
Кто ваш бывший? Назовите именем бывшего вашего мужчины и его, пару-тройку раз, но не в один день. Сделайте виноватое лицо и начните оправдываться, пусть поревнует.
Svetlana Rudenco
Прошу простить мою дерзость, но бросайте парня, и давайте познакомимся))
либо вы ему нужны для того чтобы просить: г униси то, сделай сё, либо он вам изменяет если вы у него живёте то тогда уйдите на 2 дня, а потом прийди и скажи что больше тк не можешь хочешь объяснений. Если не у него живётепросто ратавайтесь!!
Пётр Янцен
да бред это всё))))ни верь ни кому слушай себя)
Alexa Shka
Парень назвал меня другим цветом
Меня мой молодой человек назвал чужим именем!!!!!!!!!! Я плачу, у меня истерика!!!!!! Мне плохо!!!! Мне хочется умереть!!!!! Я пишу завещание!!! Заявление на развод написано!!!!!!!!!