Отношения

Есть ли настоящая дружба между парнем и девушкой?

есть. дружба бывает между двумя людьми и неважно, какого они пола.
Александр )
Лучший ответ
да)))
Елена Широкова
есть такая дружба
Ляззат Н
рано или поздно она закончится в постели)))
сейчас уже модно "любить" друга
есть и еще какая что ты себе даже не представляешь, бывает такой крепкой какой нет между самими парнями
Kuban Esengulov
У меня с каждым парнем дружба.
Даже когда вы друг друга любите и всегда вместе, Вы тоже друзья)
сама не знаю... надеюсь что нет
есть, еще какая
Та Самая
Конечно есть, главное этой дружбой дорожить, уважать друг-друга.... и лучше не переводить эту дружбу в любовь.. . мы с моим другом раньше очень хорошо общались, а потом он предложил мне встречаться - я отказала... конечно какое-то время он не хотел со мной даже общаться... но теперь мы замечательно общаемся, и друг к другу можем обратиться с любым советом)))
Нет. Все со временем перейдет в постель, если мужчина конечно традиционной ориентации и не импотент.
Мой ответ-нет. Кто то из пары чего-то хочет от типа "друга" и явно не хлеба...
ну да.. например между братом и сестрой
конечно есть
Это так по сути дела вопрос не лёгкий. Ну а так я думаю что есть. Ты его любишь, но не по настоящиму просто как близкого человека. Он тебе дорог, ты всегда готов ему помочь. . У кого перерождаеться дружба в любовь-у того это в то время не было дружбы, сразу была симпатия. Ну например я: У меня есть друг с детсва мы вместе. Уже 10 лет. У него есть девушка я ему помогаю. . Мы друг друга любит только как родных, тоько дружба. И нам большего и не надо. Любовь не всегда остаёться а друг он вечен=)
я думаю, что есть
нет дружбы между парнем и девушкой.