Отношения

Вам нравится, когда женщина курит???

Смотря что, где, когда и сколько
Вячеслав Цой
Лучший ответ
бывает это красиво, когда утончённая леди тонкую ароматную пахитоску курит, мундштук длинный, дама элегантна- картинка!!!
Дима Менщиков
ну курит и пусть курит. ее дело.
Анна Малахова
Это отвратно! Многие мужчины говрорили, что с курящей девушкой неприятно целоваться, словно с табакеркой или с урной! Я заметила, что когда некоторые люди курят, у них изо рта пахнет табаком и г... ном - так противно ((((
Анютка ;)
нет не нравится
Опять же все зависит кто и как воспитан, многие мужчины равнодушны, а для многих это неприемлимо. Но мое мнение, если женщина в ресторане хочет выкурить сигарету, это приемлимо, а когда извините мамаша с ребенком идет, пьет пиво и курит.... то как-то уже отвратительно даже смотреть... убила бы....
Нет. Кому нравятся женщины разрушающие свой организм? От неё табаком будет вонять. да и деньги будет на фигню тратить.
Нет, мне не нравится и когда мужчина курит.
Категорически нет. Запах, плохой вкус во рту, фуууу
Наташа К
По губищам бы настучал.. . да нельзя женщин обижать.. . Сам же не курю и не люблю запах табака.
Многие мальчики (мужчины) видят в девочке (женщине) потенциальную маму своих детей и курение таких ну никак не украшает. На мой взгляд, курить или нет это дело каждого, кому-то даже идет, но просто надо помнить о своих будущих детях и о своем здоровье!
Martaba Hanova
НЕТ! И когда мужчина курит тоже не нравится..
Да.... что то в этом есть красивого...