Отношения

Он клянётся в вечной любви и говорит, что никогда не изменял!!! Врёт???

А мы всегда ищем проблему, где ее нет. Говорит, что не изменял, значит не изменял...
Дмитрий Власенко
Лучший ответ
Врет.
Интернетчица орёт на мужа:
-Ты изменил?
Муж:
-Нет, что ты! Как ты могла подумать такое
И: - Нет, лучше сразу скажи, Ты изменял?
М: - Да перестань, и в мыслях не было!
И: - Если я узнаю, что ты изменил, убью!
Ж: - Скажи мне, что случилось?
И: Что-что! В Интернет войти не могу, сервер выдаёт "Ваш пароль неверный"! Не мог-же он сам измениться! (орёт) Ты изменял?
Гоша Сычев
А тебе станет легче, если признается в измене? Лучше догадываться, чем знать наверняка. Не буди лихо, пока тихо..
А оно тебе надо знать?
8778000000000 Musulmanka
Кадырбек Алипов Сама не знаю.
Да врёт
Ну почему сразу: врет? Может быть, действительно не изменял.. . А что касается вечной любви, то это вопрос риторический.. . Нам всем когда мы любим, кажется, что это навсегда.. .
Ushurova Halida
врет кончно ...кобель старый... но зато любит!!!!
Есть проверенная истина: все тайное, всегда становится явным!! ! Люди часто сами расказывают то, чего не хотят.... Просто научись слушать, и читать между строк.
наслаждайся тем что между вами сейчас, а что было раньше это было раньше может он действительно тебе не врет.
тебе будет легче если ты узнаешь правду о том что он соврал!
Nazirka Ibaidillaevna
есть такое утверждение, что чем больше человек говорит о чем-то, о том больше и соврет
например, говорит, что никогда не изменит-значит думает, как бы изменить! ну и т. д. )))))
может быть, да. А может, и нет. Зачем это знать. Главное, что есть сейчас, а не то, что было раньше.
и при том, умело врет))))
Если не доверяешь, то не надо заводить отношений. . Отношения строятся на доверии. Без доверия и уважения отношения лучше не заводить.
этого тебе никто не скажет, когда мне так говорили - врали, но нельзя же всех под одну гребенку.... может он правду говорит! поступай как тебе твое сердце велит, время покажет. удачи!
Ну конечно!! ! Ведь все вокруг врут! ! Сейчас честность, так сказать, не в моде!! ! Не верь ему НИ ЗА ЧТО!!! !
Ну что за вопросы?!..
ты поклянись ему тоже в вечной любви... и в своей верности.... если готова на это.... а если нет, то какая разница, в чем клянется он))))))
Решила погадать?
Думаю, что врет. Вечной любви не бывает.
мы сами для себя решаем верить человеку или нет... если у тебя были поводы сомневаться в правдивости его слов, то верить нужно достаточно условно!... короче, если он тебя раньше хоть в чем-то обманывал, то верить не стоит!
и вообще, а зачем ты рядом с человеком, которому на слово не веришь?
Меньше знаешь-лучше спишь!!!
меньше знаешь, крепче спишь ...
Ну мы же не знаем всей ситуации, может и не врет, а у тебя есть адекватная причина недоверять???
людям надо верить.
может соврать и нет!!!! скорее нет!!!