Отношения

этот гад целый месяц клялся мне в любви по агенту, а потом взял и удалил непонятно за что, устала от вранья! почему так?

Уварова Гуля
учитесь преодолевать виртуальность отношений, слушайте свои чувства не поддаваясь поверхностным эмоциям
Tatiana Tania
Лучший ответ
если мужчина действительно заинтересован - он сразу хочет встретиться в реале . а так он просто забавлялся . возможно и еще с кем-нибудь )
^^ksusha ^
И у меня недавно такое было! Я даже думаю, что это один и тот же человек!
и психиатр. верить виртуальному общению не видя человека - это не нормально...
Наташа Лапшина
Знаешь быть может ты его в чем то неправильно поняла, быть может он просто поиграл и все? в реале нужно строить отношения, а не в виртуале . И вообще даже если он клялся в любви тееб разве он тееб обязан чем то ?
Он может тебя любить, а быть с другой .
То есть признания в любви ни о чем не говорят, только поступки и действи я вот что может показать отношение к тебе .
И никогда не говори что людям нельзя верить ни в инете ни в реале, зачем? Ты сама себе ставишь программу, и поэтому тебе и попадаются такие люди которые тебя обманывают . Нельзя нельзя прогромировать себя, каждый день говори себе что люди которые тебя окружают добрые, милые, честные, делай добрые дела и все наладиться .
Уварова Гуля обидно просто =(
сдаюсь потихоньку((
ну был у парня трудный период в жизни, нужен был антураж, что есть отношения. нашел себе новый реал - потерял интерес.
Серега Серый
и вы действительно в это верили ...мне такое много раз строчили ...пропускала мимо глаз )) и мимо ушей ))
да.. . мы ведь женщины любим ушами ) вот и попадаемся в сети ) нужно быть осторожней )
Банально, но всё же, видимо нашёл другой интерес.
наварное устал а может ты неотвечала взаимностью