Отношения

что может спасти от одиночества?в моем возрасте?мне 16)

я не могу душа больше не выдержет горя-одиночества...не могу понять почему у одних людей есть все у других ничего?почему у какой то девченки моего возраста куча парней,а я изгой-одиночка!я что виновата что я не хочу слишком серьезных отношений?я хочу найти друга!
о госпадя))) ) таких как ты много, я тож через ето прошла. но теперь точно знаю что вся моя проблема была только во мне - пониженная самооценка всё такое.
да не смотри ты на етих пигалиц с кучей парней, в твоём возрасте им нужен от неё только секас, они используют её проще говоря... тебе то нужны ети сопливые сопелки?? ? вокруг столько интересного, займись... ну хотябы фотографией, столько друзеё появится оглянуться не успеешь. а вот сидеть и пыхтеть над своим одиночеством глупо
Кирил Парень
Лучший ответ
Учись любить себя сама. А там уже видно будет.
а зачем вам куча парней?
нужен один единственный, которого и в 32 трудно найти. .
а у вас всё впереди.... а чтобы поменьше думать про парней, займитесь учебой, поступите в институт и побольше общайтесь, чтобы не выглядеть одиночкой.. .
да если уж на то пошло я и сейчас одиночка... .
и что? жизнь на этом не кончается!
Посмотри на мое фото, ( в детстве я была как ты, ) ну а теперь ты видишь женщину, которая получает все, что хочет, потому-что знает как это делать. Но тут потрудиться стоит.)))
я сама всегда задаюсь этим вопросом, но недавно я поняла, что нужно поменьше думать об этом и относиться проще к жизни и не страдать и на каждую неудачу смотреть с лёгкостью и может даже улыбкой, тогда всё у тебя будет!
Спорт и учёба.
ну а что мешает просто общаться на разные темы там, например? 0)
Siesit Siesit
Мм.. .
я когда то была такой же как ты.. .
никто меня не любил, не ценил.. и даже не уважал.. .
я думала что все люди вокруг меня просто глупы.. .
но оказалось что причину стоило искать только в себе.. .
я ооочень сильно изменилась.. .
и жизнь наладилась.. .
может стоить повнимательней приглядеться? я уверен есть парни которым ты нравишься)))