Сама не очень давно подобный вопрос задавала... .
Через восемь месяцев у меня истекали силы.... И если бы не он... отступила бы.. .
Ситуация была... В двух соснах потерялся.. .
Я ничего не делала... не спрашивала, не упрекала... просто ждала.. .
И вот расстались на е недели... А через три дня... сказал... "Приезжай! "..
И если так сказал... значит так надо!.. .
Вам, мужчинам, часто пальчиком на счастье надо показывать, как правильно заметила одна моя хорошая и мудрая подруга!.. .
В разлуке... только в ней можно понять куда тянет... что надо.. как правильно.. .
и не на две недели.. .
Тут... или "Ничего" или "Всё"!...Время расставляет всё и всегда на свои места!...
Отношения
максимальное кол-во времени, которые вы сможете спокойно ждать когда ваш молодой человек созреет сделать вам предложения
Пожизненно - мне предложение нужно в последнюю очередь.
Важно качество отношений.
ой, вот только предложение мне делать не надо!
Достало уже ждать.. . Кончается терпение
зависит от ситуации, но годами тянуть - увольте!!
Самое главное, чтобы он дождался моего ответа!
Пока не забеременнеешь)))
Пока любовь в душе жива
Год достаточно. А потом что неспокойно ждать, да? Мужчины, с чего вы взяли, что вас будут ждать, чтобы вы сделали предложение, что вы созреете? Это вам еще прийдется ждать ответа от нас, девушек!!!
Я не смогла ждать больше года, и вот.... я замужем.
2 года
Астрологи рекомендуют на второй год ваших совместных отношений!