Отношения
Клёвая отмаза: мужчины - самцы, в них природой заложено "охаживание" максимального кол-ва самок (вн.)
А ТАК МЫСЛЯЩИЕ НЕ ОПАСАЮТСЯ ЛИ, ЧТО ОНА ВСПОМНИТ ПРО ЗАЛОЖЕННЫЙ ПРИРОДОЙ ВЫБОР САМОГО ЛУЧШЕГО САМЦА???
Надеюсь, мой тигр помнит, что животные от людей сильно отличаются)))
ну вот женщина и вспомнила и причем давно так за это самцы еще смеют ее обзывать)) они думают им можна а нам нельзя))) я только слышу от мужика что он самец и сразу это парнокопытное перестает для меня существовать как личность.. ну прям как телята.. увидит бабу и мууууу))) ) ну а женщина уже сама выбирает что ей надо верный по своей природе лемур или РОГАТЫЙ козел)
при чем тут отмазка? А то женщина, выходя замуж, выбирает худшего
Какой хороший вопрос!! ! Молодца!)))) ) Твоя идея полностью поддерживается мною!!!!
ЛИКБЕЗ:
Было использовано понятие “мужчина”
Стоит ли… . путать понятия?
В русском языке они весьма КОНКРЕТНЫ и ОДНОЗНАЧНЫ
(ибо язык не от лукавого дан)
ПРИМЕР: Мужик – лицо мужского пола крестьянского сословия, после того, как женится. (с)
(сословия – отменили, но СУТЬ-то… не изменилась :) )
---------------------------------------
Если женат - мужик.
Если уже.. . был женат – мужик ( разведенный) .
Если ещё не был женат - ещё и не мужик даже.
И, уж, тем более! - не мужчина.. .
Появление понятия до появления той сущности, которую оно обозначает – естественно, ибо:
“В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог ” (с)
При этом – не конкретизировано : cколько Времени Слово было у Бога = скока надо,
столько и держит, не наполняя сутью.
=============
Мужчин ещё нет пока = не появились ещё
(ни один ещё, увы, не прошёл эволюционный путь: мальчик – юноша – мужик - мужчина)
Есть тока мужики-самоназванцы горделивые и.. .
…называющие их… мужчинами = (льстящие им) недальновидные девушки (простительно) и недальновидные женщины (непростительно) .
--------------------------
Называя субъектов мужского пола… мужчинами – женщины выдают желаемое за действительное и… лишают юношей/мужиков – стимула к саморазвитию:
- зачем мужчинами.. . становитьСЯ, когда ими и так… называют? :)
Было использовано понятие “мужчина”
Стоит ли… . путать понятия?
(ибо язык не от лукавого дан)
---------------------------------------
Если женат - мужик.
И, уж, тем более! - не мужчина.. .
столько и держит, не наполняя сутью.
=============
Мужчин ещё нет пока = не появились ещё
--------------------------
по такой логике .самка должна спариться с максимальным кол-м самцов.
А как насчет отмаза: Не тот отец кто родил, а тот кто воспитал?
ну и выбырайте себе самого лучшего, Вас что. кто-то держит?)) ) идите и берите лучшего))) ) У каждого человека свой выбор в этой жизни))))))))))))))
Можно подумать, что женщины забыли про этот свой заклад.
Помнят шалавы.
ХАГРИД!!!! А я тебя знаю)) ) Поттеру приветы))))
да так и есть в крации у ас есть система фильтрайии самцов подсознатльная там многа оспектов кароче у вас тоже есть природный индекатор
еще какая отмазка!! ! если назвать мужчину животным, сразу обидится!! ! а если спросить, почему изменяет, скажет: "Я же самец, так положено", значит уже не отрицает что животное? помоему те кто изменяет являются самцами только одного вида животных - козлов ))
Настя БРАВО!
Ну просто БРАВО!
Надоело читать вопросы прощать измену мужа или не прощать?
Ну да-давайте все прощать и пусть тогда не удивляются что о них ноги вытирают!
Я выражение о самцах от таких козлов слышала, что они точно животные, туда им и дорога!
Нормальный мужчина свою женщину холит и лелеет и на руках носит!
Ну просто БРАВО!
клевая отмаза: инстинкт материнства, и под этим соусом поиск самого лучшего! секс подарки и т. д. не судите да не судимы будете
тогда и выбирать не кого будет:)