Отношения

Если он настоящий "мужик", он будет изменять, природой заложено!Так ли это?)))

Нууу.... сложный вопрос.

Если мужик настоящй и обещал- значит не будет. Если мужик настоящи, но не обещал, а жена дает ему все, что необходимо, значит- не будет, потому что настоящий мужик своих с гавном не мешает. Если мужик обещал, но изменяет- он не настоящий мужик.
Леонид Квасик
Лучший ответ
если он настоящий "козел" то будет, мужчина имеет еще и мозги, не только инстинкты.
Мужчины изменяют по той же причине, по которой собаки лижут себе яйца: потому что они это могут. Это часть физиологии.
будет, нале-направо....
Нет, это заложено только в тупых
Нет, настоящий ответственный, с интеллектом и фантазией, он сумеет свои отношения развивать и разрешать конфликты, а тупой будет всю жизнь бегать и оставлять детишек, которые папу не дождуться. Хреново оно
Если настоящий мужик, желание возникнет, природа.. . Но из уважения и любви, он не поддастся инстинкту))
Юрий Савин
Если он любит, он не пойдет изменять!
Все зависит от самого человека!!!!
Куаныш
Что за глупости ???и что значит для тебя понятие настоящий мужчина? это тот кто пьет пиво и смотрит футбол . Или кто это для тебя? и изменять будут лишь те люди кто не уверен в себе это по факту и что бы самоутвердиться они постояно ходят на лево
Почему то все пишут если хорошая жена то не будет а какая она хорошая???? А изменяют все или хотят только их никто не хочет
Нет. я никогда бы не стал, если жена хорошая и верная.
если хорошая жена то муж непоиджёёт на лево