Не согласен.
Мужчина который думает что смысл жизни оприходовать как можно больше женщин - не мужчина а просто хряк-осеменитель и ничего больше...
Отношения
Услышала разговор мужчин на улице..."ты не мужик, если не изменяешь своей жене, ты тряпка!" Мужчины, вы согласны?
Полностью несогласен.
Абсолютно!
это обычно говорят обиженные и опущенные бабами мужики... которым жены наставивли рога.. тот мужик, который 20 лет будет ебать одну и ту же бабу.. вот это настоящий мужик..
Ну, да, и еще если в венерическом диспансере не лечился.. . Казарменный юмор, не более
жесть. . у второго наверное и жены то нет)
от этого не завсит)
Хоть я и не мужчина, но я согласна. Сам женился, сам выбрал себе жену, в ЗАГС никто насильно не тащил, так будь верен той, кого ты сам выбрал. Ведь дал слово перед работником ЗАГСа, так и держи его. Какой де ты после этого мужчина, если не держись слово?
Я не согласен с этим утверждением. У каждого мужчины свое мнение на этот счет.
Чешуя все это! ;-)
Это от гормона тестостерона зависит. У кого о на нижней планке - того и под автоматом не заставишь налево. А у кого зашкаливает - ничего с собой поделать не может - он и жену любит безумно, и... ну не в жисть при случае не упустит момента - шутка природы и сила инстинкта - ни дать не взять...
кстати, тетя моего бывшего мужа все время ему говорила, что измена - чисто мужской поступок, когда убеждала его в том, что не надо чувствовать вину, изменив жене. Вот, чем мужики хвастаются. наверно, нечем больше....
Я хоть и не мужчина слава богу, я вот считаю наоборот мужика который налево от законной жены бегает, тряпка да и еще помойная. в отстой таких!
Григорий .
Не говори-ка...сама подумала так...думаю настоящий мужик тот, кто верность хранит.
Da.. Ведь каждый мужчина стремиться приобрести больше девушек.. Это их генетическая расположенность
смотря какая жена
Чушь собачья!
А вопрос тогда для них, а кто тогда настоящая женщина???? Хм.... очень интересно бы узнать)
не согласен конечно! это решает каждый сам за себя, изменять или нет.