Отношения
полигамность мужчин-это распущенность или природа?
Я незнаю как это обозвать:) Мне сие не знакомо. И даст бог не узнаю:)
нет полегамных есть хотящие женщины только они это не признают
Алла Пронякина
может не хотящие женщин, а холостые?
Это природная распущенность
Это Неспобность, к сожалению большинства мужиков, к искренним, настоящим чувствам к своей единственнной Любящей его женщине...
Однозначно - это распущенность. Низкий уровень сознания (не путать с интеллектом-это разные вещи) , развращенность души.
незрелость мозга.
Точно не природа, потому что не все мужчины изменяют. Распущенность, но я бы назвала это другим словом... так как дети тоже умеют пользоваться интернетом не буду это слово тут писать. У меня лично возникает другой вопрос почему мужчине простительно изменять? Почему если у мужчины более одной женщины, то он герой-любовник... а если у женщины более одного поклонника, то она распутная. Общество само навязывает женщинам норму поведения прощать и терпеть, а мужчинам развязывает руки (ну и не только руки) Вообще отношения сложная штука и всегда проще сломать, чем построить и сохранить.
интересно, как этот вопрос откомментируют мужчины)))))
Наверное и то и другое. А тут еще нехватка их как особей по жизни происходит.
Это природа! А ещё, не любовь женщин к себе. Если себя не любишь, то и любовь дать не можешь, а мужчина без энергии женской любви гибнет, поэтому и бегает в поисках её.
Elena Popova
ну хоть кто то сказал умную вещь конечно если брак был не полупринудительным
животные инстинкты, как не прискорбно это призновать...)
это низкий уровень развития, доказано, что чем ниже уровень развития вида в природе, тем беспорядочнее половые связи
скорее распущенность и отсутсвие любимой женщины, по-моему любящий мужчина может быть только моногамным!!!