Отношения
Развод - это свидетельство распущенности, свободы выбора, глупости или полигамности?
Да, жизнь непредсказуема... и люди меняются.. . но почему раньше и в горе, и в радости шли рука об руку... а сейчас все чаше годик пожили вместе, и о-па?
потому что раньше и рады были но общественная мораль и прочее.. А сейчас все торопятся и вместо того чтоб пожить (что почему-то претит) и потом решить-подходит -не подходит сразу вперед и с песней.. и основной момент-не хотят люди друг друга слышать-не понравилось -нафиг, мы что-нибудь другое найдем.. люди перестали ценить отношения.. в основании как в магазине одежды-обуви "подходит-не подходит"
Развод - это бабам очень выгодно
не разводились по тому что идти было некуда, квартиру не разменять, дом не распилить вот и терпели тихо ненавидя друг друга.
Системная ошибка любого аленя, это то что он мужик, считает себя частью какой то семьи (где центр ребенок, баба, тёща, тесть, собака.... нужное вписать) , а не ее главой, центром.
Если бы строил семью вокруг себя и сам выбирал, кого выгнать, кого наказать, а кого поощерить, такой ситуации не могло бы случится в принципе.
И свободы, и глупости.
Так раньше и нравы другие были. Причем в каждом столетии свои.
А вы считаете что если человек мучается, то пусть молчит? Терпит ради детей, ради жены, ради кого-то. Но жизнь то одна.. .
Или как у меня в родне многие женщины терпели своих мужей алкашей. Пока смерть не разлучит нас, ага.
Просто умнее мы стали, свободнее во взглядах и отношениях.
Один оказался пассажиром, а не вторым пилотом, только и всего....