Отношения

Мужчины избалованы по своей природе,или мы их делаем такими?

Андрей Головин
Природа сделала своё коварное дело,,,, НО, НО Мамочки воспитывающие мальчиков, это всё наша женская ласка, не надо, сюсюкать, к Вам же на старости лет вернутся из разбитых семей, к Вам на шею, мамули. Учите их любить женщин, заботиться и беречь, а не тупо использовать. Как Вы это позволяете делать с собой. ДА, А Вы что думали, от куда пример и практика?!?! Всё изначально из семьи. Это всё женская ревность, у Вас всё снохи виноваты, но никак не Вы. УХ ,,,что делает женская любовь с мужиками,,,, бедняжки :)))))))))))))
Александр Клещенко
Лучший ответ
м балуем.. отца изпотачила бабушка.. до сих пор ни готовитьни стирать не хочет... я тоже приучила, что дома все делаю сама даже вещи покупаю.. ох и трудно ему отвыкать сейчас... но черт возьми люблю баловать)))
Алексей Пронов
конечно девушки
Evgenia Evgenia
вы вы)))
Olga Balabanova
Скорее, мы вас делаем такими.
они не избалованы.. , они беззащитны!
Дмитрий Силин
по своей природе мужики неприхотливы!!!
конечно, же мы их делаем такими. они, в свою очередь, балуют нас. и мы тоже становимся избаолованными. хотя это, конечно, смотря, какие мужчины....
Askar Moldagazin
Мы делаем их такими.
Здесь всё чисто индивидуально. Не каждый или некаждая позволит быть избалованным рядом с собой. По своей природе мы все рождены без порок, которые приобретаются на протяжении всей жизни. Это может быть и тактикой в поведении....
кто знает какие они от природы, нам они достаются уже испорченными