И по нему прошла через лужу )))!!!
Короч, ты как? Готов пиджаком пожертвовать???
Ради сухих ног любимой девушки???!
Отношения
Мужчина, вот я в кино видела в одном, как мужчина кинул свой пиджак в лужу, чтобы девушка ноги не промочила ...Вн
зачем пиджак портить?)) Возьму на руки и перенесу через лужу)
у миня нет пиджака ))
Пьяный мужик идет вечером вдоль забора. Навстречу -- девушка. Он ее хватает и ставит раком к забору. Она:
- Может, мне колготки снять?
- Не надо, я и так перелезу…
- Может, мне колготки снять?
- Не надо, я и так перелезу…
Я в кино видел прекрасных честных непорочных девушек...
Не пиджак, а барин шубу стелил.
Это был не пиджак! И этим мужчиной был Никита Михалков... "Жестокий романс". Ну, пиджак-то он кинул, но душу-то растоптал...
Дорогуша, ты знаешь сколько денег и трудов стоит хороший пиджак?)
Айгерим Калымбетова
Неа))
Тот кто это сделал больной на голову. Нельзя просто взять ее на руки и перенести...?
Да. Я твой кину...
я кину в лужу сотку и буду смотреть как ты ее достаешь
ладно, тебе не кину! найду другую )
Nastya O.o
Я только представил и то улыбнуло. В реали наверно было бы круто.
Проще взять и перетащить, особенно если на улице не жарко.
Легко. Хотя это не очень работает с точки зрения сухости ног.
Можно поумней поступить. Например лужу обойти. Ну на крайняк на руках перенести)
не люблю показуху умный в лужу не пойдет а обойдет
Боюсь, что в наших лужах ты по уши уйдешь- тут лучше экскаватором пару кубов в лужу кинуть
я столько не выпью
))) не проще ли лужу обойти?
я бы кинул девушку в лужу чтоб свои ноги не замочить )
нет не поступлю я так для меня слишком дохуя пафоса
Я и сама в силах лужу обойти)) ну или на руках переносит!! Не охота подом пиджак отстирывать
Если она любимая, красивая и дорогая.
Нет лучше на руках перенести; чем пиджак дорогой портить)
В кино я тоже много чего видел, а на заборе - ещё больше))
А ты готова любимого раздеть?
А вдруг он простудится?
Айгерим Калымбетова
Тогда его одеть надо)))
Короче не пизди, клип лучше посмотри :http://cur.lv/w6slp )
А как фильм называется?
Скажи пж срочно