Отношения

значит ругаюсь я с женой .довела меня,говорю не хочу больше тебя видеть.пытаюсь снять кольцо и кинуть в нее но оно не...

снимается.я уже так и так крутил не могу и все....потом посмотрел на нее и подумал и к чему его снимать .бес попутал....говорю ей.пошли в кино....а у вас так было????может кольцо волшебное.???
Майра Малик
Конечно волшебное!! ! Не надо на нем срывать свои проблемы. Вы умничка, что все так замечательно разрешили. Молодец.
Айнур Киштекенова
Лучший ответ
Как бы в жизни порой ни пришлось сердиться-
Но разрывом в любви никогда не грозите,
Знайте твёрдо: дразнить Судьбу не годится:
Вдруг разрыв тот и вправду у вас случиться
И вы сами угроз своих не простите!
Удачи!
Елена Веснина
Кольцо не волшебное просто Бог вас остановил от безрассудного решения. В предь будьте терпимее и не принимайте не обдуманных решений. И не стоит ссориться с женой. Вспомните что вы сами её себе в жёны выбрали и на верняка по любви. Чаще вспоминайте о приятных моментах .Тем более жена дана Богом какую вы заслуживаете. А вы молодец что пригласили в кино вторую половинку. Почаще уделяйте ей внимание и говорите ласковые слова. И всё будет хорошо. Счастья вам
обуздай своих бесов!!!! не причиняй боль любимым!!!! осадок ведь остаётся
О может палец-:)!!!!Бывало конечно.... ну не именно с кольцом... а вообще похожие ситуации))
да я б вас мужиков вообще к батарее бы привязывала, нето что кольцо...
Танюшkа Нам
Никита Буканов ))) а у меня дома сидит одна Танюша привязанная и ...довольна ))))
Это судьба!
да в горячке и не то сделаешь, просто надо вовремя остановиться, а то что не снялось явилось катализатором. а вообще вам советую больше кольцами не швыряться, а то мы вот со своим швырялись-швырялись кольцом с бриллиантом, а оно взяло да и улитело на улицу. мы все еще вместе, а вот кольцо не нашли-)
случайности это не случайно если оно должно быть оно будет !!!
а может просто палец распух?