Отношения

Мужчины перевелись.Слышали такое?

Теперь разберем этих вопящих..Метро....Одна красит ресницы,другая подводит глаза,третья мажет губы,четвертая подтягивает свои "лобковые штаны" (формулировка не моя,её мне подарила одна женщина) что бы не видно было трусов...Ну прям вокруг одни "воспитанные интелигентные леди" Да овцы вы!!! Начните с себя,а потом требуйте от нас,мужиков.Станьте женщинами...но пока вы невоспитанные овцы. Прошу не блеять в мой адрес что мол "Это вам не повезло..." Слабо и тупо. Ну ей богу..следите за собой.
Да не перевелись они. Настоящие мужчины там же, где и ...настоящие женщины. А если серьезно, согласен.
Аметист Камнев
Лучший ответ
Это типа мужчина сказал? уважающий себя мужчина никогда не позволит себе таких грубостей. Вы ...особь мужского пола. Желаю Вам всего хорошего, побольше ума и воспитанности.
Михаил Гаркави
Татьяна Коровина А то что выведете себя как в сортире(дамской комнате), это не хамсто по отношению к окружающим? Вот мы и относимся к вам как к сотирным бабам.Так что начни с себя.
Знаете.... я с ВАМИ согласна. Мужчин правда нет... т. е. есть.. просто только 1 из 10 за тебя заступится, возьмёт из твоих рук тяжёлые пакеты или откроет дверь.... Только сегодня несла ТАКУЮ штуку тяжёлую.. и знаете.. НИ один мужчина не предложил помощь... Но и женщин нормальных трудно найти, этого я лично не отрицаю.
если не затруднит, ответьте пожалуйста, "станьте женщинами"это в Вашем понимании как? Можете писать что думаете толька без мата. В ответ блеять не буду. Может и сама исправлюсь?
Татьяна Коровина Ириш! Без мата.Согласись что такие вещи делают в "дамской комнате" т.е в туалете.Для вас общественный транспорт это туалет
( сортир)?Есть вещи которые неприлично делать на людях.
Поменьше обращайте внимание на негатив, поберегите свои нервы, не могут быть люди идеальными во всех отношениях, у каждого человека есть что-то хорошее и есть не очень, исправить мы никого не сможем, главное-самим быть человечными! Не судите- да не судимы будете!
Вот прям точно.. . У меня такие умницы перед подьездом курят каждый день.... Потом ногу поставить некудо, всё заплёвоно, засыпоно семечками и окурками.... Вот обычно такие громче всех и орут....
За овец особая благодарность.... очень приятно слышать из уст "интелигентного мужчины", произвели впечатлении несего сказать.... надеюсь, я не забрызгала Вас слюнями от своего блеяния. Все таки по Мужчинам Красная Книга плачет
**
*__Merihanna__ *
Татьяна Коровина Праальна.Мы пропустили..."Ну ей богу..следите за собой." это цитрую себя .Мы и дальше будем считать что всё вокруг это "дамская комната" т.е туалет ,а когда нам говорят что это не так это считается хамством.
*__Merihanna__ * Послушайте, но ведь Женщинами не рождаються, а становяться, у каждой свой возраст приобретения какой-то мудрости, женственности, нравственности. Вспоминая себя в молодости мне тоже становиться жутко, сейчас я бы не позволила себе так себя вести, самое главное дойти до этого своим умом, не дождавшись пенсии. Ну а мужчины!!!!Чем отличаються - пива нажраться, шансон слушать - вот оно счастие! На фиг интелигентные женщины - они замороченые, в "лобковых штанцах" и с пивом в руках как-то по-проще, без заморочек. Спрос рождает предложения!