Ответьте мне:
" Так что такое ревность? "
И можно ли прожить... .
Не зная ее пыл?
Она как часть любви,.. .
Как неизбежность?
Чтобы взаимный интерес
Влюбленных не остыл.
Она - приправа острая. .
к обычным, пресным блюдам?
Она - кусочек рафинада... .
В кофе с молоком?
Она - любовная игра... .
С разбитою посудой?
Она - безумный танец
На осколках.... босиком?
Нужна ли ревность
Двум сердцам влюбленным?
Лишь темперамент твой
Мне может подсказать.
Но я люблю,.. .
Когда потоком страсти
.. окрыленный,
К чужим словам и взглядам
Начинаешь ревновать! !
Отношения
Что такое ревность? Это проявлние эгоизма или что-то другое?
комплекс не уверенного в себе человека. Страх что найдут кого-то лучше его.
Неуверенность в себе... и тупость беспроссветная....
Собственнический инстинкт. Моя женщина. Моя! Моя!! ! Кому непонятно, что моя!!!
страх потери. возможен неудачный опыт в прошлом.
Это нормальная составляющая отношений, называемых Любовью.. . Главное - мера, болезненная ревность способна разрушить любые отношения...
Ревность, чувство заложенное в человеке, некий подогрев жизнедеятельности. Эгоизм может очень дурно
влиять и способствовать к негативным проявлениям. Не давайте повода и всё будет хорошо.
того кого не любишь - никто и не ревнует !!!но почему то ревнуют - только любимого человека ???значит он дорог тебе = значить - это твоя половинка - значит твое !! это твое счастья - и ни с кем не захочешь делиться !! как то так !!
Ревность - это когда за доли секунд пролетает перед глазами самые страшные картины твоего воображения
Это, проявление недоверия к своему партнёру.