Отношения
Это ревность или эгоизм?
В выходные дни, всё чаще наблюдаю своего мужа у компа, флиртующим с женщинами. И вроде бы ничего страшно, не пьет, не гуляет, всегда дома, но что за мерзостное чувство гложит? Понятное дело, что у нас любовь и нет оснований полагать, что заявится красивая и умная и мужа больше не будет. Но блллллин! Сцикатна! Чем успокоить себя?
Это не нормально видеть мужа флиртующего у компа с другими женщинами
водки накати, закати ему скандал и узбагойся
заявится когда-нить. Дело времени
Мария Яшина
Сам найдёт, когда выйдет из дома, в котором квохчет его тусклая курица.
Юличка Проста.
можно как то ускорить неизбежное?))) если уж нет других вариантов?
Ну какая же это любовь, если его на других баб тянет? А интернет дело временное.
Если единственное, что Вы предпринимаете, злитесь и ревнуете, то это эгоизм.
Предложите мужу вместо компьютера какое-нибудь интересное занятие на выходные, позовите его на прогулку, к друзьям в гости, в кино, в автосалон, хоть в магазин ремонтов, если ему это интересно.
А если никаких идей и планов на выходные в голове нет, сами Вы все выходные проводите на диване перед телевизором или в Ответах, то злиться на то, что муж от скуки себе тоже развлечение нашёл, глупо.
Юличка Проста.
Ну как минимум, моя глупость при мне и приятно получить стороннюю оценку собственной правоты)))) я пару раз общалась с ним на эту тему, на что получала конкретный ответ - что наша семья залог и гарант его жизни))) а с другой стороны - ну кто то порно смотрит, кто то реально налево бегает. так может мой случай не самый худший?)))
Посоветуйся с соседом и любовником.
у подруги тоже муж флиртовал, говорил что просто для веселья, но потом загулял. Наши поступки говорят о том какие мы внутри.
ты смотри другая сможет компенсировать то что ему не хватает от тебя и скорей всего ты холодна к нему и занудлива
Юличка Проста.
Вот! я ему это и говорю! нех со мной прозябать, коли скучно я не держу)
Все измены в том числе и эмоциональные должны быть скрыты от глаз жены. Зачем это насилие вам нужно? ))
Это немножко ревность, как оскорблённое самолюбие, и немножко интуиция, что добром это не кончится. Если на стене висит ружьё,оно когда- нибудь выстрелит. Классика. Ведь он не курсы посещает " Как стать президентом Гондураса. "
Это не нормально, нет дружбы такой между М и Ж
Ему не хватает значит от вас чего-то.
Юличка Проста.
это он мне уже не раз объяснял, когда речь заходила о моей дружбе с мужчинами))) да и интерес к женщинам - это здоровое поведение мужчины... но блин) подбешивает))))
Eduard Polegenkiy
Ну тогда пропейте курс афобазола.
Найдите себе хобби займите себя чем либо, некогда будет думать об этом
с Вами скучно. Вы в выходные дни сидите дома. Это тоскливо. Продумайте программу выходного дня и выходите из дома. Тогда у мужа не возникнет желания убивать время, скучая с Вами. Ему реально скучно при Вас
Юличка Проста.
Да не то что бы скучно. Просто раньше он горел идеей моей близости с другими девушками, а после облома в поиске подруги сердечной пытался в одиночку найти. а вот теперь последняя стадия) просто начал скрывать свои переписки. очевидно решив что ему одному будет интересней)))