Отношения

Никогда не возвращайтесь по своим следам. Там ждут лишь тени?

Не только, а еще боль от прошлых обид....
Ринат Шимербаев
Лучший ответ
Решив уходить навсегда к новым мечтам, надеждам, уходи, но никогда не оборачивайся, потому что, обернувшись, ты увидишьто, что заставит тебя вернуться...
По несчастью, иль по счастью
Истина проста -
Никогда не возвращайся
В старые места...
Кирилл С
просто примета плохая..
Не стесняйтесь возвращаться, поспешив попрощаться.
Знаете, часто полезно возвратиться! ПОПРОБУЙТЕ, гарантирую, без теней обойдётся!! !
Есть и ТЕНИ.. . Но и ИСТИННОГО и СВЕТЛОГО тоже много!
А это ТА энергия, которая при воспоминании - взбодрит и поддержит.. .
У психологов полно восстанавливающих МЕТОДИК, основанных на хороших воспоминаниях.. . А в депрессии сейчас впадают.. . ох и часто. . и часто - некогда сильные и преуспевающие.. .
Кроме того, время - лечит! Полезно возвратиться по своим следам, так как вспомнится, в основном, хорошее.. . Да и "плохое" окажется не таким уж плохим.. . Просто ТОГДА, в прошлом, Вы решили проблему эмоционально - вот и было плохо.. . А время стирает эмоции, особенно - плохие!
Ну а тени.. . Иногда спасают хоть ТЕНИ...
Вообще-то иногда стоит вернуться к исходным позициям. Может, чего интересного и важного забыли?
обратно надо возвращаться по новой дороге, но возвращаться с другими целями.
Мы все родом из детства. Только в детстве мы настоящие. Может, если бы вспомнить себя настоящим, то удалось бы и понять хоть что-то.
"Выпита до блюдца, донышко блестит! Можно ли вернуться в дом, который срыт? "-Так сказала Марина Цветаева. Но, если следы оставляют приятные воспоминания- почему бы не пройтись по ним еще раз?!