Отношения
Холостяки! Неужели Вам не хочется возвращаться в дом где вас ждут, хотят...?В чём кайф одиночества?
Я не холостяк, а холостячка, но все же отвечу. Вокруг меня много мужиков, которые непрочь стать моими соседями по квартире, но мне этого совсем не хочется, т. к. сравнила замужнюю жизнь и свободную, и пришла к выводу, что свобода - это гораздо удобней. Никто мозги не компоссирует, никто не контролирует во сколько я пришла, сцены ревности не устраивает, ни перед кем не отчитываюсь, делаю, что хочу. А так же минус куча готовки, стирки и уборки.
ты не от кого не зависим, полное право выбора, никто мозг не выносит и еще куча всего
В том, что твоё пространство - только твоё, и никто его без твоего желания не занимает.
Как минимум. И ещё очень много чего
в свободе. полной свободе.
пусть я даже Не Женился.... и этого делать не хочу
не хочу совершать ошибку и оступаться
В том что мозг никто не выносит
по природе мы должны быть такими т. е холостяками....
Это сладкое слово: СВОБОДА!
Я слава Богу развёлся.... персоонаж Гены Букина как-будто с меня переняли)) но это в прошлом!
Мне пока нравится холостяком быть ))
Рано мне еще чтоб меня ждали и отчитывали за поздний приход =))
И вроде не так уж и одиноки холостяки
можно ходить голой по квартире, раскидывать вещи направо-налево, не мыться по 3 дня, ужасно выглядеть, пукать и рыгать.