Отношения
многие из нас считаю, что любимого человека надо принимать таким, какой он есть и в то же время мало кто принимает.Да?
Да именно так... поэтому многие пары расстаются... один не может смирится, другой не хочет менятся..
Александр Спиридонов
вот так вот и происходит....но мне кажется что если человек реально любит, то он может что то поменять в себе.
Я это понимаю так: Когда чувства обостренные, когда Любовь во всю бушует, тогда ни на что внимания не обращаешь, все устраивает и любимый хороший и быт прекрасный, и идиллия во всем! Но, время идет и все в жизни меняется и чувства, и мысли, и потребности, и ценности.. . И вот тогда начинается процесс А МНЕ ЧЕГО ТО ВСЕ НАДОЕЛО, УСТАЛИ БЫТЬ ВМЕСТЕ! Вот поэтому, я знаю, чтобы никогда не опостылеть друг другу, нужно не бояться меняться, разнообразить свою Жизнь. И уметь отдыхать друг от друга!
Секрет долголетия нашего брака именно в том, что мы принимали друг, друга такими, какие мы есть, со всеми нашими тараканами))))))))))))))
Александр Спиридонов
Но если тараканы незначительные, то почему бы и не принять такими какие мы есть. Верно. а если человек совсем не то что ты хотел бы, то это означает что плохо смотрел когда выбирал что ли?
И тебе с добрым утром, Пумочка))))
Действительно, если любишь надо принимать человечка целиком и полностью, не надо пытаться его изменить под себя
ты прав... так и есть. . просто как оказывается многие не готовы принимать любимого таким какой он есть. и часто начинают проводить воспитательный процес. . ну или дрессуру как с хищником, часто забывая о том.. что перед ними уже состоявшийся человек. со своим взглядом на мир. что он со своими плюсами и минусами.
Александр Спиридонов
Привет Алён. И тебе доброго утра и хорошего дня.
Я принимаю, но мненять некоторые вредные привычки всеже стоит...
Любимые нравятся нам за их качества, а любим мы их за их недостатки.
принимать принимаю, НО: время от времени пытаюсь все равно как-то ...мммм... перевоспитывать чтоли.... хотя знаю, что неправильно и бесполезно.
сначала принимают, но природа берет верх и со временем потом пытаются переделать))
Если есть любовь то принимю. А вот если от этой любви только боль то откажусь.
Вот когда мужчину принимаешь и фактически из за этого ему все с рук сходит, он начинает наглееть. в любом случае надо не давать расслабляться.