Отношения
Очень нужен Ваш совет!!! Подскажите как быть!?
Мой бывший (расстались по его инициативе он встретил другую). После чего мы общение не прекращали, были как друзья так сказать и секс был после расставания из за моей слабости что ли... так вот мне это все надоело, что у него девушка, хоть он и говорит что ее не любит, а со мной непонятно что - дружбой это не назовешь, так как сексуальное влечение есть и не любовники потому как никто не женат... Я решила поставить твердую точку, мне надоело быть на вторых ролях, после моего объявления он меня начал настойчиво умолять, чтобы мы продолжали общения, такими словами: мы с тобой свободные люди. почему бы нам не продолжать отношения, секс, ему нравится со мной общаться, заниматься сексом, что без меня не сможет, не хочет терять, что сам не разобрался как ко мне относится, что нужно время, но при этом меня не любит...с заявкой на то что все может быть у нас, даже любовь...в принципе я его тоже не люблю, но есть влечение и просто хорошо с ним....так что делать продолжать эти непонятные отношения с сомнительной перспективой или поставить точку и начать с чистого листа? (я не знаю хватит ли у меня душевных сил?)
Знаете если вам с ним хорошо, почему вы думаете что это не любовь? а что огда любовь?
Нина Лепилкина-Гафурова
Я считаю любовь это когда понимаешь, что не сможешь жить без этого человека, у меня такого нет
раз ты над этим в серёз задумалась, то конечно хватит!!! так что действуй вперёд и с песней!!! и покажи ему, кто тут хозяин!))) вернее хозяйка!))
дешёвка он позорная и тряпка ...не мужик, а хуйло ...ворует время и занимает чужое место в двух жизнях ...возьми себя в руки и не обманывай сама себя
любовники - это те кто занимаются сексом, но не муж с женой, то есть не обязательно быть в браке с кем-то.. .
короче ты предлагаешь аудитории выловить из его словесного поноса что-то для тебя обнадеживающее: с другой он разобрался - ее не любит, сексом заниматься ему с ней не нравится, и в отношении ее ему не нужно время, так как она - несвободная с заявкой даже на вторую роль.. .
лучше чистый лист, и не давай до свадьбы как бы это ни казалось хорошо
Он- пройденный этап в твоей жизни. Ты должна идти дальше, найти силы и взойти на новую ступень.
постарайтесь найти силы. Думаю такое продолжать не стоит. Он то нашел девушку, а вы парня нет.
ну раз ты его не любишь то относись к нему просто как человеку с которым просто хорошо! зачем ставить точку там где ничего собственно и нету выж не встречаетесь! дружи с ним и живи дальше ищи ту самую любовь и вот когда найдёшь любовь свою ставь точку с человеком с которым было хорошо провести вместе время)
Во-первых, слушайся своего сердца! Но на мой взгляд, лучше поставить точку.