Отношения

Как сказать что не желаешь общаться с человеком при этом не обидеть его??

Altinka Aкося
Ну что тебе еще сказать?
Что ты хочешь от меня услышать
Ты так нуждаешся в моих словах?
Но в нашем общении нету смысла.
Все что скажешь мне я не услышу
И не буду просить тебя все повторить
Давай простимся слышишь и не будем ни о чем говорить
Давай отдалимся друг от друга беззвучно
И без слов друг друга поймем
И не будем сердца наши мучать
Давай по-дружески уйдем!
Евгений Бутиев
Лучший ответ
какую-нибудь ерунду типа "ты хороший парень я тебя недостойна давай останемся друзьями"

вот если не хочешь общаться зачем заморачиваться о том, чтобы не обидеть??? ?
или это такой вид морального вампиризма?
все равно обидешь.. уже тем что общаться не хочешь.. так что как сказать от твоего воспитания зависит..
можно подчеркнуть при разговоре с нм что не нравятся некоторые недостатки в человеке (перечисляя ве его недостатки) Если не дурак-поймёт
Ва
Валерий
У меня аналогичная ситуация. Каждый раз, когда он звонит, говорю, что занята сейчас, потом перезвоню. Естественно, не перезваниваю. Он постепенно понял. Только иногда созваниваемся!
Церемониться точно не стоит. Если ты не хочешь с ним общаться, не всё ли тебе равно обидется он или нет?
Yura Dekusar
сказать прямо но не в грубой форме, если человек умный то паймет
если ты про этого урода, то естественно просто пошли его на хрен!!!! солнце ты же супер!!!
Никак. Если этот человек хочет с тобой общаться, то ты в любом случае обидешь его ((