Отношения

Со мной никто не желает общаться..

Ох, как это горько и одиноко, когда у тебя нет друзей, да что там друзей, просто знакомых, которые тебя поддержат, поговорят с тобою, с кем можно будет скоротать вечер, пошептаться от скуки на парах.
Ну почему меня большинство игнорирует?! Бывает, стоишь в ожидании начала урока в колледже с небольшой компанией, все разговаривают между собой, смеются и шутят, и я чувствую что надо мной, над тем, что я "не от мира сего".Или когда я вставляю робко свою мысль, то на меня начинают смотреть с недоумением, как будто они увидели воочию призрака, монстра. А некоторые восклицают Тебя не спрашивали! Что ты тув вообще стоишь\улыбаешься\говоришь\слушаешь\живёшь! ".Ах, как обидно, как обидно.. .
Ведь я не совершала для них ничего плохого, не шарила в их карманах, не брала их еду, не кричала на них матом беспричинно, не толкала в пропасть. За что они все меня так ненавидят? Может я скоромна, застенчива и мечтательна, и мирровозрения совершенно разные, и не пью, и не курю, но разве это повод поливать меня грязью, плевать в душу, опускать грязные и похабные шуточки в мой адрес? Все же взрослые люди, учимся на третьем курсе.
Приходится целыми парами сидеть волчонком на задних партах, читать книги или слушать музыку. Зато на перерывах начинается самое страшное. Травля, безумства, издевательства. Идти против толпы страшно, особенно когда ВСЕ идут против тебя и ты не знаешь причины такого ополчения.
Я так рада, что остался последний год и я больше никого из них не увижу. Зато страх к человечеству остался, так и сидит в моей голове. Как от него избавиться.
Коктейли молотова и дымовые шашки будут скоро готовы, а ружья заряжены. Тогда начнётся настоящая война. Поглядим, кто был прав.
Спасибо тем, кто всё это прочитал.
обращаюсь к прежде отвечавшим (первым двум) , если вы не можете ничем помочь, то ЗАТКНИТЕСЬ. бесчеловеные ублюдки. Милая, вам нужно самореализоваться. нужно быть чуточку сильнее. дайте им отпор хоть раз. выскажите все то что вы написали -им. вы не сделали им ничего плохого. не навязывайтесь. пойдите в спортивную школу, займитесь спортом, найдите себе увлечение, чтобы отвлечься, и ударьтесь в какое нибудь хобби, у вас наверняка есть таланты. я тоже со своими одноклассниками не дружила. половина из них ограниченные тупые и беззаботные идиоты, поэтому мне тоже было не уютно, но я всегда обладала большим кругом друзей в других местах- в спортивной школе, на танцах и т. д вам тоже нужно заняться чем-то, где вы сможете завести друзей
P.S Сергей... как вас там. идите в задницу: -) я учусь в КубГУ, я состою в сборной команде. учусь и работаю. занимаюсь фотографией, при чем я бываю с двух сторон объектива: -)'это на "уродину" воот. что еще вам сказать, чтобы вы закрыли свой рот и просто поняли, что " есть люди, а есть людишки" и вы относитесь к второму типу: -) воот. вы придурок. честно. просто смешно было читать вашу писанину. мне даже жаль вас, вы чертовски ограниченный человек) P.S ды еще и малолетка!! ! о Господи с кем я объяснялась.... тем более.... иди в задницу: -D
Туркут Озбен
Лучший ответ
еще один псих

хотя скорее тот же
Очень интересно. Здесь нужна помощь специалиста.
Сережа R
Вы очень хорошая девушка, скорее всего у вас русые волосы, светлые глаза и красивые губки. Вам нужен нормальный друг или подруга, которого не интересуют в огромной степени тачки, деньги, секс
Nurlan Mataev
Будут травить - ори на них диким матом, сдерживаться не надо - это вредно для здорвья.
Aigerim Alim
что за бред?
Не обращай на них внимание .найди себе достойных друзей гланое будь такой какая есть и ничего не стесняйся, полюби себя и тогда окружение полюбит тебя
Maniac B 3D