Отношения

Почему так происходит? Может это психологическая зависимость

С МЧ расстались почти 3 месяца назад но видимся поскольку живём рядом и работаем хоть и в разных фирмах, но расположенных на одном этаже. Расстались как мне кажется потому что я сильно им дорожила он со временем ко мне охладел (хотя говорил что "любит") когда я его игнорировала у него просыпался интерес ко мне. Отношения разорвала я и веду себя так как будто ничего не случилось общаюсь и т.д. хотя поначалу хотела чтобы он предпринял попытки меня вернуть но он вёл себя толи виновато толи как будто вообще не существую отводил взгляд просто мимо проходил и т.д. Сейчас он пытается привлечь моё внимание к себе что то спросит если я что то говорю он поддерживает беседу иногда домой подвозит А у меня от этих знаков внимания в душе страх появился не понимаю есть у него действительно чувства ко мне или просто спортивный интерес добьюсь или нет. Без него я чувствую себя уверенной в себе девушкой когда встречаю его то теряюсь чувствую себя какой то беззащитной. Может это психологическая зависимость?
Слишком мало прошло времени, Вы еще не успели разобраться в себе, своих чувствах к этому человеку, да и он оставшись в таком непонятном положении незнает, как повести себя с Вами. Отношения всегда зависят от обоих, если Вам приятно видеть вашего друга, разговаривать с ним и т. п. , узнайте, хочет ли он того же. . Это сделать нетрудно, тем более что работаете почти вместе. Если он идет на взаимность, то Вы ему не безразличны, тогда зачем вся эта усложненная игра? Поговорите напрямую, ненадо стесняться собственных чувств, иногда от этого можно сильно проиграть, даже потерять дорогого человека. Конечно, девушка должна быть гордой и независимой, но есть и другая сторона "медали",- в любви все методы хороши, дерзайте, если сердце Вам подсказывает, потому что потом, возможно, пожалеете о том, чего не сделали...
Ярослав Шиковец
Лучший ответ
Может он тебя отфигарил вот и боишся его?
Это не зависимость. Просто ваши отношения остались незавершенными. Вы и не расстались окончательно и не сошлись так чтобы поженится. Не исключено что просто ваши отношения и его чувства вышли на новый уровень. Это не привычка, а просто спокойная любовь с глубокой привязанностью, и то, что он пытается вас вернуть лишний раз подтверждает это. Мне тоже всегда легко и я чувствую себя более уверенной когда не связана отношениями. А когда в отношениях чувствую себя неумехой и беззащитной. Выходит что ни с кем не встречатся всю жизнь. Подержите его в этот раз подольше на расстоянии и если он действительно вас любит то постарается вернуть чего бы это не стоило.
Илюха Wjatchanin
игра у вас и вы проиграть боитесь
Аня Плотникова
Лучше с человеком, с которым у тебя появляется чувство слабости, не заводить больше никаких отношений! И вообще лучше реже видется! А иначе Вы просто сломаетесь, а сил на восстановления не будет! А он вам не поможет!
Joni Azimbaev
Ты его не любишь, просто боишься остаться одна....