Отношения

Не люблю больше мужа... и что делать? есть ребенок...

Галина Митина
Если вы точно уверены, что не захотите в будущем со своим мужем никаких отношений, то разводитесь! Не бойтесь, жизнь после развода существует, и дети не являются тому помехой. Жизнь - она прекрасна только тогда, когда есть взаимопонимание, обоюдная любовь, обжигающая страсть между партнерами, если же этого всего нет, то это не жизнь, а так.. . ерунда на постном масле. Не бойтесь! Дерзайте вперед к новой жизни, к новым отношениям!
Андрей Выставной
Лучший ответ
у меня та же ситуация, только муж не пьет, только бутылочку пива вечером может выпить
Есть другой, но не уверена в своих чувствах, и в его чувствах не уверена
Время покажет
Мне оч сложно, постоянно кричу на мужа, недовольна, аж самой противно, хочу, чтоб все было хорошо, а дальше все хуже и хуже, о другом думаю
Галина Митина у меня тоже есть... только он женатый... перспектив никаких...
Расставаться. Ребенок не оценит жертвенности матери, которая чем дальше, тем нервознее и раздраженнее станет. Хотя и процесс расставания не слишком приятен.
Но и жить с нелюбимым.. . врагу не пожелаешь. Как и жить с нелюбящей.
ты его не правильно приготовила! попробуй теперь соседа
Развестись
Ольга Овсепян
взвесь все за и против. и задай себе вопрос "что ты сейчас хочешь :быть с ним или нет? "(может это временно...) никто тебе готовый ответ не даст, кроме тебя самой.
А почему ты его не любишь?
Изменила ему?
посмотри на него другими глазами, может у тебя депресия и тебе это кажеться
Maxo Andguladze