Отношения

если у девушки нет ухажеров. А внешность классная и человек супер....что может быть не так ?

не надо искать что не так.. просто жить надо а время придет и появиться тот человек который вас оценит по достоинству
Сергей Городнянский
Лучший ответ
Не редкий случай) . Планка требований высока. Таким сложно соответствать) .
Но, такой найдется, обязательно! ) Тот, что и оценить сумеет и соответствовать
не испугается!)
Макс Перевалов
Вполне возможно, что все просто ссутся познакомиться.
Виктор Бобков
Таких женщин можно сравнить с яблоней. Вот яблоки, которые, висят высоко на ветках, хотя они и очень красивы и аппетитны, не все срывают. Намного проще взять с земли или те которые висят ниже. Хотя они не всегда привлекательны на внешний вид. Ведь мужчины просто не хотят приложить хоть какие то усилия чтобы дотянутся до сочного, спелого и вкусного яблока. Но те которые всётаки это сделают будут вознаграждены сполна ароматом и вкусом этого яблока. Так что просто ждите, ещё всё впереди.
это временно
Igor Yakubov
может дорогая слишком? Ухажеры стоко не зарабатывают?
наверное девушка архангел- что даже своего реального фото стесняеться
Мальчик Конча
Либо планка завышена, либо взгляд недобрый. Банально, но быть по-проще и ухажеры потянутся.
Ирина Сальчук
мальчики смышленых девочек стараются обходить или оставляют на потом, чтобы самим не лохануться..
сложно сказать.. . может просто стесняются к такой подойти) или боятся что она будет привлекать слишком много внимания. а может просто нет в ней изюминки
а может девушке только кажется, что она классная:?. все мы любим себя)
чем красивее девушка, тем выше её требования к парням и она будет только с тем, кто будет на ровне с ней во внешности и т д. Они всегда долго выбирают, а иногда не находят всю жизнь, так как идеальных парней почти нет, а на другое она не согластна.
Ataniyaz Coliyev
Может, да еще как. Моя бывшая НЕВЕРОЯТНАЯ внешность. Умница. А самооценка занижена. Все от нее через некоторое время бегут (((