Отношения
Вам часто приходится советоваться с друзьями, или Вы всегда сами все решаете?
К советам конечно прислушиваюсь, но наверное больше сама все решаю. Привыкла все соизмерять со своими силами.
По жизни всегда сам только - никого не слушаю. А если по уской специальности вопрос - то спрошу совета только у тех друзей кто в этом по-настоящему шарит.
У меня замечательные подруги, которые всегда дают ценные советы, объективно оценивая ситуацию, и не всегда они оказываются на моей стороне! Бывает, говорят что я не права и я сама это чувствую... помогают принять правильное решение. Вернее так: они только подталкивают к правильному пути, но я выбираю его сама!
Я спрашиваю их мнение, но решаю сама. Последнее время заметила, что "друзья" имеют свойство предавать.
у меня с моими закадычными друзьями неписаное правило - советуемся обо всем что не знаем, но только не про отношения!! ! Это для дружбы полезно!
Вот не знаю зачем советуюсь... Все равно ж потом забиваю на их советы и поступаю по-своему.
Чаще всего, я посоветуюсь, поговорю, высскажусь, но не буду слушать ничьих советов, сама решу как мне быть. Ну а если вопрос очень сложный, мама может посоветовать всегда.
Ну обычно приму решение, а потом узнаю мнение своих друзей: ) ну все равно последнее решение принимаю сама взвесив за и против
Не советуюсь
Когда нужен совет, то конечно же советуюсь... Слушаю всех, а потом сама решаю...