Отношения
Меня обвинили в безответственности в отношениях, видите ли до него у меня были мужчины...
(которых я любила, но которые оказались не готовыми к серьёзным отношениям). И что же теберь, я не имею права снова быть счастливой? Ему видите ли девственницу хотелось бы....
Если этот вопрос его интересует (я имею в виду девственность) больше, чем твой внутренний мир, твое чувство юмора, твоя заинтересованность в нем - то он, пардон, просто придурок. Дружище, найди себе настоящего мужчину!
нуууууууу.. . хотеть не вредно.. . хотелось девственницу -пусть найдёт себе девственицу.. .
мужчины ведь считают что тридцать восемь девственниц в очереди стоят зв ними :)))
Ну пусть ищет себе девственницу. Тебе зачем девственник?
дело не в тебе, а в нем - это просто предлог для отказа от серьёзных отношений, и он претендент на очередь в списке бывших :-)
а ты у него спроси, является ли он последним девственником России.. . если нет то пусть помолчит на эту тему..
Привет этому Оленю!!!! И бегите-е-е-е пока непоздно!!!!
Какой-то он недалекий, извините. На дворе 21 век, а он девственницу хочет. Я не понимаю одного неужели мужчины не понимают, что как у них с девушкой иногда не складываются отношения, так и у нас тоже.. .
Все хотят любви до гроба, одну и единственную, да не всегда реальность совпадает с мечтами.
Ничего ты не безответственная, тем более с нынешними мужчинами, нормальная, не гоняй.
Если он не может с этим смириться. значит он вам не нужен, такой вот..., найдете лучше и будет вам счастье. Удачи!!!
Ой, не понимаю я етих зануд.... Вроде бы они без грешка.
предполагалось, что ты будешь до него жить монашкой и беречь себя до старости?!
Так флаг ему в руки! Вперед и с песней пусть идет на минные поля жизни и ищет на ж.. . приключений, если не понимает, что иметь синицу в руках лучше, чем журавля в небе :-(((
А ты не огорчайся - найдется человек, который будет тебя ценить и любить, а не вы... е....: -)) УДАЧИ !
Вот поэтому о своей предыдущей личной жизни женщине лучше всего помалкивать. Мужчине хочется чувствовать себя единственным - ну и пожалуйста! Да, был только один мужчина, и больше НИКОГО!
"Каждый кто не первый, тот у нас второй" Конечно бывают ошибки в жизни, в любви, никто не запрограммирован жить без ошибок. Какой бы не был он Ортодокс, если сильно любил этому непредавал значение. А как мужчина нашел бы до или после себе девственницу. Я думаю, если он откажется от тебя и будет искать, то найдет девственницу, пожелай ему успехов.
Спроси его прямо, что его не устраивает. Если скажет, что именно то, что ты не девственница - укажи на дверь и посоветуй, когда будет искать следующую жертву - пусть сразу говорит, что ему нужна недотрога. А если причина в другом - работай над этим, и надейся, что это тоже была не отмазка)))