Отношения
Гражданский брак - это форма проституции!
Если отношения мужчины и женщины основываются на чём угодно, кроме любви - это не что иное, как проституция
скорее для меня это форма дегродации общества, и понятий о семье детях и т. д.
Вы верно малыш. .
Не каждому дано любить.
Смысла нет объяснять. Проживите свою жизнь. И дай Бог, что бы Вас не назвали Проституткой.
Не каждому дано любить.
гражданские браки порой счастливее и дольше длятся браков узаконенных) ) да и чем они отличаются.. только штампом в паспорте.. ? а в остальном всё тоже самое - любовь, дети, быт)))
ага, а официальный брак - узаконенная проституция))))))) ) не говорите глупости, какой дурак Вам внушил такую чушь?
маленький и наивный
ага, гораздо лучше штамп в паспорте и ненавидеть друг друга - вот это честно... .
Не важны бумажки, как Вы не понимаете. Важны только отношения и любовь. А со штампом она или без, значения не имеет.
И кстати штамп в паспорте - это и есть социальная необходимость. А вы судя по всему семейной жизни то и не знаете.
Анастасия Ташкинова
к тому же спустя три года совместного проживания и ведения хозяйства гражданский брак приравнивается к законному)) то есть приобретает некий юридический статус.
Как все в голове-то Вашей попутано. беда просто!!!
совершенно верно держи пять!!!
согласна с вами по моему есть только одна верная формулировка любишь-женись все остальное просто формы взаимного использования нежелание брать на себя ответственность и прочая чушь ...
Для истинных чувств нет формальностей
А почему вы считаете, что в гражданском браке нет любви?
Каждые отношения индивидуальны и осуждать, не зная нюансов... не лучший вариант.
Анастасия Ташкинова
как раз чаще бывает наоборот - любви нет в узаконенном браке)
Взаимопомощь.
даааааааааааааа
Я жила в гражданском браке шесть лет и не жалею. Теперь мы женаты пять лет и это лучшие одинадцать лет в моей жизни. И вообще гражданский брак без любви быстро распадется.
По моему гражданский брак это хорошо. У людей эсть время для того чтобы узнать подходят они друг другу или нет.
Ольга Шторм просто поразила.
*нервный смех.
где то так оно и есть