Отношения
просто кошмар. посоветуйте....(((((
с парнем вместе давно. сегодня ходили с ним и с его другом в боулинг поинрать. ну они пошли за обувью я села на диван ждать.(не первый раз уже ходим!) и приносит мне 36 размер -а у меня 39! я в недоумении -неужели нельзя запомнить. возмущенно смотрю и говорю- ты что у меня -39!!!!меня так это вывело что в процессе игры я наговорила ему кучу гадостей с горяча- что он меня раздражает и все такое. я его игнорила. играли -играли со мной вроде прошло. начала подходить -а он уже разговоривать и не хочет. пошли домой- друг ушел -а я еще полчаса извинялась- а он не в какую. давай вообще расставаться...потом все таки зашли к нему так как я замерзла -а живет -вот рядом. посидели у него- вроде прошло с ним. проводил меня -потом позвонил. говорит зачем ты так со мной. начали разговор о произошедшем. услышала также гадости в свою сторону- что я превозношу себя над ним -его не уважаю. обижаю и даже не замечаю как. тем самым отдаляю его от себя. самое обидное то что на мои слова о моем размере -а я как написала тут выше так и сказала -он все перевернул -типа я своим выражением ему показала что нет никто он -подносчик обуви -да еще не то принес. короче я оказалась королевой ебучей. и ему пох какой у меня размер. кинул трубку. я звонить не стала. прошло минут 10 звонит сам-извинился за крик. но говорит если будешь утверждать свое то я с тобой порву и если придешь вышварну..вон..!!ппц --я в ауте просто....стоит ли из за этого такие слова говорить. так противно. как быть? до сих пор сказал что обижается. а я промолчала на обзывательства ведь..!!обидно т.е надо принимать его правоту а то вон пойду. вт и любовь (5лет вместе) завтра же будет звонить и как ни в чем не бывало. посоветуйте что деалть и почему он так может я не права только я??((
Вообще то сила женщины в её слабости. Если хочешь сохранить отношения, перестань превозносить себя над ним. . И с замечаниями поостерегись. . Иначе он тебя бросит.
Удачи!
что сказать?? ?
ты этого хотела)))
Конечно не стоило ссориться из-за мелочей.
Но в Вашей ситуации на мой взгляд, дело в другом.
Если Мужчина на Вас накричал, значит это нормально
для него, а может в следующий раз он поднимет на Вас
руку? Подумайте, нужны ли Вам такие отношения ?
Удачи Вам !;)))
Бросай ты это гиблое дело грустить, подари ему трусы на 2 размера меньше тигровые, он откроет померяет и поймет в чем он то не прав%)))А вообще не отрекаются любя и с любимыми не расставайтесь!)
Девочка! Не обращай внимание.. . Хуже, когда они не размер обуви не помнят, а сколько лет ребенку!
Вполне может быть, что он и свой размер не знает. Померил - удобно, и ладно))))))))))
либо воспринимаешь его таким, либо гуляй.... сама виновата....
во всем ищи КОМПРОМИСС.... всегда... а это гнев в обоих говорит.... тут нужно много терпения...
Во-первых-сама же перед другом его начала отчитывать ( может забыл размер в силу своей плохой памяти, либо всяких водит-всех не упомнишь) , ну а уж дальше-из таких вот мелочей и складывается процесс семейной жизни-либо подстраиваются друг под друга-либо- прошла любофф, завяли помидоры....
Девушка милая, ..присматривайте нового "кавалера"! ..с этим скоро расстанетесь. Кстати, чем скорей, - тем лучше для Вас. . затягивать не рекомендую.
думается, что ни к чему хорошему ваши отношения не приведут. не теряйте время зря. .если не хотите видеть хамство по отношению к себе.
Ой! Понимаю, что в жизни все бывает, но зачем же мат ...что то я сомневаюсь, что здесь присутствует любовь.
Знаешь, подумай хорошенько надо тебе это или нет!
вы сами виноваты, у мужчин другое воспричтие немного.
они могут забыть размер ноги, фирму туши которой вы красите глаза НО это не значит что он не влюблен в вАС.
Не делайте из за таких мелочей войны, будьте гибче и умнее.
счастья вам (вдвоем с ним)
да гандон он конченый, на фига тебе такая вонючая куча дерьма нужна, раз так все началось так это и к лучшему, растаньтесь
Выговорите, что это "любовь"? Видно у каждого своё понимание этого слова...
Когда прочитала-прямо удивилась-ну точно также мы общаемся с мужем. Никто не хочет уступать и доказывает что прав. Таких людей как твой парень нужно брать лаской, а если он еще и рак по гороскопу-тем более. С размером обуви он конечно не прав-можно же запомнить наконец-все-таки не в первый раз ходите. Если ты его любишь-прости его и в дальнейшем гаси ссору шуткой-будь короче умнее. Скажи ему-давай не будем ругаться по мелочам-просто мне хочется чтобы ты больше обращал внимание на меня и в следующий раз мы не поругаемся из-за размера ноги.
А он чего-обязан твой номер обуви помнить?
Мужики на цифры вообще слабы... .
Ты его конечно унизила этим.
Мужчина должен чувствовать себя нужным, а тебя он раздражает. Значит, это НЕ ТВОЙ мужчина.
Мужики на цифры вообще слабы... .
Ты его конечно унизила этим.
сама виновата. умнее надо быть.
Обиделся он на то, что так всё вышло при друге (ну любят они при людях превосходство своё показывать, не все конечно, но есть и такие индивиды, Лоханулся он, это бесспорно, но Вы, всё-таки тоже погорячились (могли с разборками и до дома потерпеть, не любят мужчины когда им прилюдях разборки устраивают), будьте мудрее в другой раз, сразу скажи :"Не забудь, дорогой, мне 39,выросла моя нога! "
может, к психологу обратиться?
проблема то серьёзная!
я не люблю ругаться.... любую ситуацию можно повернуть в шутку... если вы собираетесь жить вместе, то просто помиритесь и всё...
помолчите оба.. с недельку... решение придет само... и слова нужные тоже...
Да уж. Вам крупно повезло с МЧ. Только долго ли еще будет продолжаться его терпение? Для меня лично подобное поведение неприемлимо. Я удивлена, как можно быть такой дурой? Думать нужно, когда общаещся с людьми, а не вести себя как Бог на душу положит.
ппц.. . почему люди нормально жить не могут???
Принимай мужчину таким! Они все такие!
мда.... 5 лет-это конечно срок.... и так говорить-это странно.. ощущение складывается что ты бегаешь все время за ним.... так грубо: "вышвырну вон. "
ну наверное, это был всплеск отрицательных эмоций... думаю, у вас все наладится..
Понимаю тебя, сама такая же. Вся на эмоциях. Борюсь, с этим, но пока безуспешно Парень у тебя хороший, берегите ваши с ним отношения, и постарайся сдерживаться в следующий раз, хотя это трудно. Я знаю.
милые бранятся- только тешатся... из за такой мелочи скандал.. . прям как у меня!
Как страшно одиночество вдвоём,
Когда объединяет только быт.
Есть, вроде, муж, и я – жена при нём,
Но одиночество во всех щелях сквозит.
И не с кем свое горе разделить,
И счастье твое тоже не поймут,
Не можешь по душам поговорить,
Боясь, что надоедливой сочтут.
А так хотелось разделить судьбу,
И мысли, и желанья, и мечты,
Но отчего тогда, я не пойму,
Давно уж с одиночеством на «ты» .
И нету сил стучать в глухой забор,
И ранить сердце об осколки фраз,
Лишь изредка ловить, как будто вор,
Немного теплоты из жестких глаз.
И как так получилось, почему,
Быть может, мы когда-нибудь поймем.
Как трудно строить счастье одному,
Как страшно одиночество вдвоём
Вы хотите такого! ? Да? Нет?
Ищите близкую душу!
Любите себя!
Будьте счастливы!
Когда объединяет только быт.
Есть, вроде, муж, и я – жена при нём,
Но одиночество во всех щелях сквозит.
И не с кем свое горе разделить,
И счастье твое тоже не поймут,
Не можешь по душам поговорить,
Боясь, что надоедливой сочтут.
А так хотелось разделить судьбу,
И мысли, и желанья, и мечты,
Но отчего тогда, я не пойму,
Давно уж с одиночеством на «ты» .
И нету сил стучать в глухой забор,
И ранить сердце об осколки фраз,
Лишь изредка ловить, как будто вор,
Немного теплоты из жестких глаз.
И как так получилось, почему,
Быть может, мы когда-нибудь поймем.
Как трудно строить счастье одному,
Как страшно одиночество вдвоём
Вы хотите такого! ? Да? Нет?
Ищите близкую душу!
Любите себя!
Будьте счастливы!
я что то не понялаа -- ну не помнит он какой у вас размер и что? это смертельно и надо из за этого скандал устраивать - мой вообще на протяжении уже не первого года когда мне кофе готовит сахар сыплет -- а я его не ем (сахар) - так что теперь расставаться7 мужики вообще практически всек мелочам невнимательны -- это удел женщин . нашли из-за чего скандал раздувать - я конечно понимаю раздуть можно все что угодно даже из ничего но вот какой смысл - если только сама расставаться собираешься....
за 5 лет должон был размер запомнить. Делай выводы.
Ты будь умнее. Всегда все можно перевести в шутку или сказать обиду помягче, не опускаясь до взаимных оскорблений! Я считаю, что для этого раза можно забыть обиду, а в другой раз контролировать себя и то, что говоришь! Ну, а если он будет и дальше тебя оскорблять, значит, отношения себя исчерпали и стоит расстаться, чтобы не нажить комплексов и нервного истощения!
я бы похуже повела себя! стала бы всякую чушь нести тип "а что у твоей другой 36?"
проистерила и продолжаешь истерить)))))))) он прав!!!! понежнее надо быть!!!! на то мы и лапочки!!!!
Друг явно оказался третьим лишним! Перед ним он хотел показать свое превосходство! А ты вместо похвалы в его адрес, накричала! Это ранило его самооценку, и как он считает его унизила! Хотя это абсолютно не так! Ты была права, хотя излишнее хамство тоже сыграло свою негативную роль! За такое большое время что вы вместе, как тебе кажется он должен знать о тебе всё!Но как раз такие мелочи, как размер обуви, мужчины не воспринимают в серьез, для них это мелочи! Именно поэтому, его это так задело! Надо это понимать и быть терпимей к такому роду вопросов! (Я поняла это на собственном опыте) Относитесь бережней друг другу! И желаю вам счастливой жизни!
не правы обое надо быть коректней и нежней да и после таких слов не знаю я рвал отношения за меньшее
5 лет вместе это очень большой срок! раз вы так долго вместе - у вас либо настоящая любовь или привычка! я встречался со своей девушкой 2.8 года! мы с ней часто ссорились из-за не понимаю друг друга! и она решилась меня бросить! уже как неделю мучаюсь - ужасно всё болит! я уверен, что люблю её,а она говорит что думает, что это привычка! знаешь перед тем как сделать какой-то серьёзный шаг - подумай хорошо! обязательно подумай! 5 лет - это очень большой срок! проверь его на чувства - если он привык к тебе, может тогда не стоит продолжать отношения! ? а если вы любите друг друга - то он не должен тебя оскорблять и говорить, что бросит тебя! просто поговори с ним и скажи ему, что тебе не нравиться - пускай он задумается! и постарайтесь мирно всё решить! удачки тебе!
Слушай, ну вот ты сама то подумай, то орёшь на него, то потом на тебя находит прозрение. А на него это тоже произвело впечатление и он заведён на всю катушку. Вот когда начинаешь злиться в тот момент надо себя останавливать, а не опасля.
Это знаешь как, вместе быть невыносимо, но и порозень никак.
Надо контролировать эмоции. А в браке столько испытаний.
Ребята!!!! Давайте жить дружно!! ! И Совет вам да Любовь!!!!
Неправа ты. Если бы вместе пошли за обувью ничего подобного не произошло бы. Это не повод так оскорблять человека. Может у тебя был трудный день или с кем-нибудь поругались, но это же не повод так срываться. Я думаю что не права ты, лучше извиниться и больше об этом не вспоминать. Будите впоминать опять друг другу гадостей наговорите. просто вследующий раз прежде чем что либо говорить и срываться, подумай а надо ли. Если ты вспыльчивая поищи приемы успокоения. Ну не знаю, до 10 считай про себя, глубокий вдох выдох, ну что-то вроде. Спокойней воспринимай чужие ошибки, ты ведь тоже их иногда делаешь. Ты же хочешь чтобы тебя прощали, вот и учись сама прощать.
Стыдно не знать размер своей девушки
умный вообще от тебя уйдет и не оглянется даже
Не правы оба.... Грубостью, отвечаете на грубость.... Ищите компромисы!!!! И не надо ставить условия.... типа, все конец!! ! Знаете ли вы, что на "слабо", очень большой процент разводов???? Осторожнее будьте, и терпимее.. . А пылит не надо, вам еще детей воспитывать!!!! Удачи!!!
Нечего из-за пустяка истерику закатывать.
Мда.... раздули из мухи слона.... Я с мужем уже12 лет, а он только пару месяцев назад запомнил, что я люблю только белые розы.. . Так что, мне прибить его? Помирись с ним, а в следующий раз переводи такие промахи в шутку.... В жизни дерьма и так очень много....
читать не стал - много очень буков. но раз говорят стерва, значит им видней!
Бедный парень.. . Из-за какого-то пустяка на него наехала! Я бы тоже не выдержал...
И из-за такой мелочи скандалы закатывать? Глупо.
Да, плюнь ты на него... подумаешь 5 лет не может запомнить размер ноги. . Веди себя, как ни в чем не бывало... И в знак примирения, подари емк трусы, размеров этак на 2 меньше, с каким -нибудь забавненьким рисунком в горошек ...И, пусть только скажет, что ему не нравится))))
Маленькая, ты не права что у тебя 39????А НЕ 36!!!!Писец - он плужара, если за 5 лет не запомнил размер ноги любимой девушки. Вообще, насколько знаю по своему опыту и опыту знакомых - мужчины, если не правы - начинают грубить, обижаться и т. д.
Ты хорошо его знаешь, не стоит слушать совершенно незнакомых людей из интернета, Мы тебе тут такого насоветовать можем....