Отношения

зачем женщинам нужна семья? эти заботы. нервотрепка, кошмар просто

Женщина стремится выстроить нормальные семейные отношения для:

⚜Социального статуса.
Осознание выполнения своего предназначения – стать женой.

⚜Непринужденного разговора с подругами.
Они не видят в вас соперницу, так как вы уже заняты.

⚜Наличия компании для походов в гости и на другие праздники.

⚜Присутствия постоянного помощника.
Жена может избавиться от нужды носить тяжелые сумки, разбираться в сложных ситуациях в одиночку, осуществлять ремонт, эти заботы теперь возлагаются на плечи сильного супруга.

⚜Стремления следить за своей внешностью и фигурой, развивать кулинарные навыки.
Каждой представительнице прекрасного пола приятны комплименты.

⚜Завершения активного поиска партнера.
Вам не придется больше тратить ценное время на нахождение идеального спутника – он у вас уже есть.

⚜Продления рода.
Для хорошего и полноценного развития ребенка необходимы два родителя – мама и папа.

⚜Проявления нежности, заботы и любви.
Ведь только эти чувства мы испытываем ко второй половинке.

⚜Совместного развития и реализации.
Общий интеллектуальный уровень, одинаковые взгляды на мир, стремление к самореализации — идеальные составляющие семейного счастья.

⚜Бытового комфорта.
Все расходы делятся пополам.

⚜Наличия опоры, защиты и поддержки.
Алексей Алексей
Лучший ответ
иначе бы прекратилась жизнь на земле
Tam И Aiok ..)
Нормальная семья это - тыл, опора, надёжность, уверенность в завтрашнем дне... Ну и - просто приятное времяпрепровождение с любимыми людьми...
Н.
Натали .
Семья вообще нужна только для рождения и воспитания детей
....не хватает личных денег, вот и объеденяются....
Nata Machugina
сейчас начнется сра.... высказывание собственных мнений
мое мнение-каждый живет как знает и умеет
это не всегда так... совместное проживание может быть очень интересным
Антон Спирин все на женщин свалили гады
а что нельзя с семьей путешествовать, лазать по горам, заниматься дайвингом.. серфингом.. или просто кататься на коньках, совершать совместные походы в цирк, театр.. да даже просто за мороженным?
))
)) ))