Отношения
Если молодой человек при своей подруге разговаривает по телефону с другими женщинами
и предлагает им помощь. А потом говорит своей, что это просто дружба, можно верить?
все это подозрительно.... а вы верите в дружбу между мужчиной и женщиной?... я бы ему вынесла мозг за такие вещи!.. .
но это не инструкция к действию для вас) все индивидуально.... все конечно зависит от него...
конечно. но знай что они любовники
Это полное неуважение к своей девушке!!! Так нельзя!!!
)) девочки ...какая дружба ???о чем вы ???а вообще это неуважение с его стороны к своей девушке ...
Мне кажется можно. Хуже было бы если он шифровался, выключал телефон, когда ты входишь, и подписывал в телефоне имена женщин Васями и Толиками. А в твоем случае, если он так открыто общается, значит ему и нечего скрывать.
ну тут что-то не то и это факт)
Какая дружба? Где уважение к своей девушке? Врет. Верить нельзя.
Если он делает это так открыто и постоянно в присутствии своей девушки то это значит (В большинстве случаев) что ему очень не хватает её внимания и он не чувствует себя нужным ей. Вот и пытается ей как бы намекнут: "тебе не нужен, ну и ладно, а вот другим нужен! ". Или просто очень хочет быть кому-нибудь нужным. Присмотритесь.
значит он дурак и это не лечится
Учись доверять.... ревность убивает чувства.... Если ты любишь человека, это не дает тебе права его ограничивать, просто люби и все, тогда будет настоящее счастье. если ты будешь спокойной и счастливой рядом с ним, у него и мыслей об измене не возникнет!
врет, пользуясь доверием или наивностью