Отношения
Большенство парей пропагандируют свободные отношение...милые дамы..а как вы к этому относитесь??
парни до той поры *ЗА*выступают пока не встречают ту, которую начинают ревновать даже к фонарям на дороге.. тогда и пропаганде конец :)
Я не дама но отвечу. Я думаю то о чем мы парни только болтаем и пропагандируем, вы милые дамы тихо молча воплощаете в жизнь.
Отвратительно
Очень крутой мужик женился на красавице. На второй день после свадьбы он посадил жену за стол и сказал: - А теперь четко выслушай МОИ ПРАВИЛА нашей совместной жизни. Я буду приходить домой, когда я хочу и в какое время я хочу! Я не желаю выслушивать от тебя каких-либо упреков, жалоб или оскорблений. К моему приходу я желаю, чтобы великолепный ужин был подан, разве что я сообщу тебе об изменениях. Я буду ходить на рыбалку, пить пиво со своими друзьями и играть в карты, когда я того захочу! И не собирайся устраивать мне скандалы по этому поводу. Это мои правила. Вопросы будут? - Нет, дорогой, - ответила жена, - правила меня вполне устраивают. Но лишь хочу заметить, что каждый вечер, в 7 часов, в этом доме будет мощный секс, дома ты или нет...
просто это безответственность и распущенность
Мне кажется если девушка себя уважает она не позволит быть таким отношениям!!!! Я категорически против!!!!
помогите!!!! У меня сейчас с парнем сободные отношения, я вполне разумный человек, и так сильно люблю впервые, как мне ему сказать, что больше не могу так, в лоб, или тут можно что - то исправить, отношение уже 7 мес. Мы ниразу не говорили об этом, рамки не ставили, мне кажеться это ненормально.
Может это моя вина???